Первый Московский Город Парк

Форум жителей
Сделать стартовой Добавить в  закладки RSS Добавить виджет на яндекс

Поиск по форуму:

Добро пожаловать на форум жителей "Первый Московский город-парк" !
   Приглашаем Вас ВОЙТИ или ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на Форуме!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
Сообщение Добавлено: 17 мар 2019 20:25 

Вы Поблагодарить за сообщение автора: MARIA-s : 38 раз.
Вас Поблагодарить за сообщение автора: MARIA-s : 23 раз.

Мой дом:
очередь: 0
Стр: 0
Сек: 0
Эт: 0
Слушайте,Вы ,дворянского сословия, хватит оскорблять людей, иначе те ,которые пачкали подъезд,окажутся в лучшей ситуации, чем Вы.
Есть такое поняти-моральное оскорбление

Сообщение Добавлено: 17 мар 2019 23:07 

Вы Поблагодарить за сообщение автора: alinka332 : 0 раз.
Вас Поблагодарить за сообщение автора: alinka332 : 0 раз.

Мой дом:
очередь: 1
nia писал(а):
alinka332 писал(а):
вы спорите за 500-1000 руб в месяц, правда? Жила в доме с консьержкой и поверьте это очень удобно и прекрасно. Во первых в подъезде чистота, так как консьержка убирает первый этаж плюс если ей доплачивать за этаж по руб 200, то она ещё в неделю убирает ваш этаж, а не фиг знает как убирает уборщица от УК раз в 2 неделе вонючими тряпками. Так же консьержка смотрит за подъездом и сразу сообщает УК о поломках лифта, о негорящих лампочках, засорах в мусоропроводе и тд. По безопасности тоже плюсы, так как на лестницах никто не сидит, грабители тоже выберут с большей вероятностью подъезд, где нет консьержки. Зайти в подъезд, где есть консьержка вечером менее страшно, так как ты понимаешь, что нет незнакомых в подъезде. Мукулатуру в огромном количестве не раскладывают в ящики. Если вам что-то доставляет курьер, а вас нет дома, можно всегда попросить консьержку забрать.
Простите конечно но присутствие консьержки в подъезде приносит только плюсы, конечно это не круглосуточная охрана от ЧОП, но и стоимость минимальная.

Платить за мытье этажа еще??? Можно просто сказать лично уборщице, что нужно поменять тряпку (вот кстати не раз так делала, когда они меняются и новенькие позволяли себе с вонючкой приходить), параллельно звоню в УК. После звонка в Ук с моющим пылесосом приходили...
Вообще насчет уборки подъезда так все преувеличено... Наша приходила в согласованное время мыть этаж... У нас дверь заперта на ключ и в моем присутствии или соседей только можно было это сделать... И повторно, если новенькая тряпку вонючую принесла :-) Идет перемывает по просьбе... Хоть по 5 раз говори, что этаж плохо вымыт, что бы понимала стандарты чистоты. По всяким неисправностям тоже сообщить в УК - одна минута, пока в машину садишься, или на остановку идешь. Если линия занята, то на автоответчик диктуешь, они сами перезванивают и сообщают номер заявки...
Не знаю, как у Вас моют, а наш подъезд достаточно чистый и силами УК.
А что бы лишние в подъезд не заходили, открывайте двери только тем, кого лично знаете... Я только соседям открываю, которые меня знают. А всякие там "забыл ключи" и т.д. - идут в УК восстанавливать себе ключ от домофона.
Зачем еще консьержка за 500-700 руб для этого?

Получается, что у вас не входят в подъезд разносчики рекламы? Я не знаю, но у нас все ящики этим забиты. Как они проходят я не знаю, но знаю что этого спама нет когда есть консьержка.
Про мытьё подъезда - даже если я буду звонить в УК это не сильно поможет, так как в дождливую погоду, слякоть, с наличием реагентов и тд мытьё первого этажа один раз в день не помогает. Плюс коврики, которые стелит наша УК не помогают, а если есть консьержка то можно скинуться и купить хорошего качества и их не украдут.
Так же например консьержка отслеживает все поломки. У меня к сожалению нет времени звонить по несколько раз в управляющую компанию и говорить про отвалившуюся плитку.
И в подъезд с консьержкой после 23:00 не так страшно заходить.
Просто консьержкам облегчает и улучшает качество жизни и чистоту подъезда. В сегодняшних реалиях 500-700 руб это небольшая плата за это.

Сообщение Добавлено: 18 мар 2019 16:13 

Вы Поблагодарить за сообщение автора: МАСЕЧКА : 0 раз.
Вас Поблагодарить за сообщение автора: МАСЕЧКА : 9 раз.

Мой дом:
очередь: 6
Сек: 1
Эт: 11
мята писал(а):
Вы согласны за 54 тысячи сидеть там КРУГЛОСУТОЧНО без выходных? Сомневаюсь.

Почему круглосуточно? В Договоре прописаны часы работы дежурного по подъезду - с 7 часов утра по 23 часов. А если будет работать пенсионер, она может и постоянно там работать.

Сообщение Добавлено: 18 мар 2019 16:17 

Вы Поблагодарить за сообщение автора: МАСЕЧКА : 0 раз.
Вас Поблагодарить за сообщение автора: МАСЕЧКА : 9 раз.

Мой дом:
очередь: 6
Эт: 11
alinka332 писал(а):
nia писал(а):
alinka332 писал(а):
вы спорите за 500-1000 руб в месяц, правда? Жила в доме с консьержкой и поверьте это очень удобно и прекрасно. Во первых в подъезде чистота, так как консьержка убирает первый этаж плюс если ей доплачивать за этаж по руб 200, то она ещё в неделю убирает ваш этаж, а не фиг знает как убирает уборщица от УК раз в 2 неделе вонючими тряпками. Так же консьержка смотрит за подъездом и сразу сообщает УК о поломках лифта, о негорящих лампочках, засорах в мусоропроводе и тд. По безопасности тоже плюсы, так как на лестницах никто не сидит, грабители тоже выберут с большей вероятностью подъезд, где нет консьержки. Зайти в подъезд, где есть консьержка вечером менее страшно, так как ты понимаешь, что нет незнакомых в подъезде. Мукулатуру в огромном количестве не раскладывают в ящики. Если вам что-то доставляет курьер, а вас нет дома, можно всегда попросить консьержку забрать.
Простите конечно но присутствие консьержки в подъезде приносит только плюсы, конечно это не круглосуточная охрана от ЧОП, но и стоимость минимальная.

Платить за мытье этажа еще??? Можно просто сказать лично уборщице, что нужно поменять тряпку (вот кстати не раз так делала, когда они меняются и новенькие позволяли себе с вонючкой приходить), параллельно звоню в УК. После звонка в Ук с моющим пылесосом приходили...
Вообще насчет уборки подъезда так все преувеличено... Наша приходила в согласованное время мыть этаж... У нас дверь заперта на ключ и в моем присутствии или соседей только можно было это сделать... И повторно, если новенькая тряпку вонючую принесла :-) Идет перемывает по просьбе... Хоть по 5 раз говори, что этаж плохо вымыт, что бы понимала стандарты чистоты. По всяким неисправностям тоже сообщить в УК - одна минута, пока в машину садишься, или на остановку идешь. Если линия занята, то на автоответчик диктуешь, они сами перезванивают и сообщают номер заявки...
Не знаю, как у Вас моют, а наш подъезд достаточно чистый и силами УК.
А что бы лишние в подъезд не заходили, открывайте двери только тем, кого лично знаете... Я только соседям открываю, которые меня знают. А всякие там "забыл ключи" и т.д. - идут в УК восстанавливать себе ключ от домофона.
Зачем еще консьержка за 500-700 руб для этого?

Получается, что у вас не входят в подъезд разносчики рекламы? Я не знаю, но у нас все ящики этим забиты. Как они проходят я не знаю, но знаю что этого спама нет когда есть консьержка.
Про мытьё подъезда - даже если я буду звонить в УК это не сильно поможет, так как в дождливую погоду, слякоть, с наличием реагентов и тд мытьё первого этажа один раз в день не помогает. Плюс коврики, которые стелит наша УК не помогают, а если есть консьержка то можно скинуться и купить хорошего качества и их не украдут.
Так же например консьержка отслеживает все поломки. У меня к сожалению нет времени звонить по несколько раз в управляющую компанию и говорить про отвалившуюся плитку.
И в подъезд с консьержкой после 23:00 не так страшно заходить.
Просто консьержкам облегчает и улучшает качество жизни и чистоту подъезда. В сегодняшних реалиях 500-700 руб это небольшая плата за это.

Я тоже за то, чтобы были дежурные по подъезду. Это очень удобно. Вас нет дома, а приехал курьер, привез товар. Дежурный всегда встретит, отдаст деньги за товар, потом все передаст жильцам. В подъезде всегда чисто. Плюсов много. НО 700-800 рублей платить - это перебор.

Сообщение Добавлено: 18 мар 2019 20:35 

Вы Поблагодарить за сообщение автора: Nivl : 13 раз.
Вас Поблагодарить за сообщение автора: Nivl : 22 раз.

Мой дом:
Вместо бабки в будке, лучше поэтажные камеры с записью. С них хоть доказательства собрать можно, в отличие от старушки которая "тут помню, тут не помню". И постоянна вонища идёт от консьержев, они моются не очень часто.
А у нас на Никитина и без консьержек в подъездах чисто!

Сообщение Добавлено: 18 мар 2019 22:32 

Вы Поблагодарить за сообщение автора: мята : 0 раз.
Вас Поблагодарить за сообщение автора: мята : 5 раз.

Мой дом:
очередь: 3
И что вы на этих мутных записях разглядите? Как мужик в чёрной куртке и чёрной шапке утаскивает ваш велосипед? Неоценимая помощь следствию.

Сообщение Добавлено: 18 мар 2019 22:38 

Мой дом:
мята писал(а):
И что вы на этих мутных записях разглядите? Как мужик в чёрной куртке и чёрной шапке утаскивает ваш велосипед? Неоценимая помощь следствию.

А бабушка запомнит велосипед каждого жителя? Да и велик должен быть в квартире, а не в коридоре. Общий холл не склад для вещей

Сообщение Добавлено: 19 мар 2019 09:26 

Вы Поблагодарить за сообщение автора: nia : 53 раз.
Вас Поблагодарить за сообщение автора: nia : 17 раз.

Мой дом:
Стр: 3
Сек: 2
Nivl писал(а):
А у нас на Никитина и без консьержек в подъездах чисто!

У нас на Никитина тоже :-) Судя по теме, мы в одном подъезде живем :o

Сообщение Добавлено: 19 мар 2019 09:29 

Мой дом:
сидоров не кассир писал(а):
ну просто слов нет, страна переполнена дураками 76%...
Да причем здесь моет или не моет бабка консьержка сидит она или стоит, на пальцах обьясню, в нашем доме (не московский) в лифте один малолетний придурок постоянно ссал, другой такой же жег кнопки в лифте, в итоге собрали всех нищих и не нищих в доме и сказали будем нюхать и ездить пока лифт не сожгут или заведет бабок консьержек? Нищеброды и прочие в итоге решили завести бабок. Уже через неделю всех придурков вычислили, загадка для для нищебродов и остальных, как? Задачка для первого класса и немного логики.... Подсказка- участковый и бабки......

Вероятнее всего вы своим общим собранием довели до родителей мысль, что кто-то из их детей ссыт в лифте.
Думаю, что родители детей просто проговорили дома этот вопрос, и ссать перестали. Сомневаюсь, что бабка и участковый гонялись и "вычисляли" ссуна :angry-cussingblack:

Сообщение Добавлено: 19 мар 2019 23:40 

Вы Поблагодарить за сообщение автора: сидоров не кассир : 0 раз.
Вас Поблагодарить за сообщение автора: сидоров не кассир : 10 раз.

Мой дом:
Стр: 1
Эт: 1
nia писал(а):
Да причем здесь моет или не моет бабка консьержка сидит она или стоит, на пальцах обьясню, в нашем доме (не московский) в лифте один малолетний придурок постоянно ссал, другой такой же жег кнопки в лифте, в итоге собрали всех нищих и не нищих в доме и сказали будем нюхать и ездить пока лифт не сожгут или заведет бабок консьержек? Нищеброды и прочие в итоге решили завести бабок. Уже через неделю всех придурков вычислили, загадка для для нищебродов и остальных, как? Задачка для первого класса и немного логики.... Подсказка- участковый и бабки......

Вероятнее всего вы своим общим собранием довели до родителей мысль, что кто-то из их детей ссыт в лифте.
Думаю, что родители детей просто проговорили дома этот вопрос, и ссать перестали. Сомневаюсь, что бабка и участковый гонялись и "вычисляли" ссуна :angry-cussingblack:

поговорите с людьми обладающих логикой и они вам подскажут как на раз два вычислить таких придурков, имея в наличии бабку которая видит входящих и выходящих и участкового, это задачка для первого класса....

Сообщение Добавлено: 20 мар 2019 09:16 

Мой дом:
nia писал(а):

поговорите с людьми обладающих логикой и они вам подскажут как на раз два вычислить таких придурков, имея в наличии бабку которая видит входящих и выходящих и участкового, это задачка для первого класса....

Вот прям логикой, да? И обязательно нужна бабка с участковым, ссуна вычислять? ))) Как в некоторых подъездах люди живут без консьержей, и никто в подъезде нужду не справляет...

Для этого бабка не нужна, за 800 рэ в месяц с квартиры )))

Вон камеры от Комфорт сити обходятся в 100 руб. в месяц, в том числе в лифте...

Сообщение Добавлено: 20 мар 2019 13:26 

Вы Поблагодарить за сообщение автора: сидоров не кассир : 0 раз.
Вас Поблагодарить за сообщение автора: сидоров не кассир : 10 раз.

Мой дом:
Стр: 1
Эт: 1
да кто бы сомневался, что боярышник и курево купленное на сэкономленные деньги куда ближе и лучше какой то охраны)))

Сообщение Добавлено: 20 мар 2019 16:44 

Мой дом:
да кто бы сомневался, что боярышник и курево купленное на сэкономленные деньги куда ближе и лучше какой то охраны)))

Я понял, Сидоров работу своим пенсионерам подбирает или сам хочет быть "бабкой в будке" :mrgreen:

Сообщение Добавлено: 20 мар 2019 18:42 

Мой дом:

После боярышника можно и старушку-консьержа за охрану принять :roll:

Сообщение Добавлено: 20 мар 2019 20:05 

Мой дом:

Уважаемый сидоров не кассир, Вы тут интригу создали. Откройте тайну: кто был этот малолетний хулиган, которого бабка изловила?

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.