Первый Московский Город Парк

Форум жителей
Сделать стартовой Добавить в  закладки RSS Добавить виджет на яндекс

Поиск по форуму:

Добро пожаловать на форум жителей "Первый Московский город-парк" !
   Приглашаем Вас ВОЙТИ или ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на Форуме!

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено: 03 авг 2018 10:20 

Вы Поблагодарить за сообщение автора: ALEXSIS : 5 раз.
Вас Поблагодарить за сообщение автора: ALEXSIS : 8 раз.

Мой дом:
очередь: 6
Стр: 6
Сек: 6
Эт: 6
Хожу вдоль этих домов Никитина 12-16 на автостоянку (живу в 18/1) ежедневно и с каждым днем наблюдаю вот такую картину около подъездов (фото прилагаю). С каждым днем все хуже и хуже, это конечно трэш ищешь не по брусчатке а уже как будто по автобазе где ремонтируют автомобили, загадили ВСЕ, запах конечно впечатляет особенно когда жарко и солнце.
Может есть тут кто из УК (ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ) либо вымойте эту плитку (за счет УК либо перекройте что бы там не парковались) а то через пару лет мы будем ходить по мазуту, маслу и ГСМ....

Желающие могут прогуляться и ощутить все прелести жизни...

Вложения:

Сообщение Добавлено: 05 авг 2018 00:52 

Вы Поблагодарить за сообщение автора: Roman_I : 1 раз.
Вас Поблагодарить за сообщение автора: Roman_I : 42 раз.

Мой дом:
очередь: 0
Стр: 0
Сек: 0
Эт: 0
Целиком присоединяюсь к тому, что ее нужно перекрыть для движения легковых авто. Только для пожарных (эта брусчатка по совместительству пожарный проезд). 100 раз писал в Администрацию, на мос.ру, префектуру и т д. Обещали до 30 06. Потом прислали какую-то чушь. Сейчас снова пропинал, ответили, что 30 06 на комиссии по транспортной безопасности решили закрыть этот тротуар, идет согласование с МЧС. Хотя из МЧС мне еще раньше ответили, что это решение принимает Администрация. Надеюсь, согласование с МЧС пройдет и наконец все корыта оттуда уберут.

Напишите тоже. На всех сайтах всех органов есть интерфейс. Позор по этому тротуару ходить.

Сообщение Добавлено: 20 авг 2018 18:09 

Вы Поблагодарить за сообщение автора: Trololo : 37 раз.
Вас Поблагодарить за сообщение автора: Trololo : 56 раз.

Мой дом:
очередь: 6
Стр: 7
Сек: 0
Эт: 0
Согласен, надо закрывать для авто брусчатку в принципе для всех. Это - пешеходная зона!

Но УК кивает на пожарников и проч. Порочный круг конечно( Занимался этим вопросом пару лет назад еще.

УК готова перекрывать, если будет совет дома, жильцы которого решат большинством, что можно перекрыть.

Но я тут поспрашивал мнение соседей по 12 дому, далеко не все согласны на перекрытие брусчатки от авто. Тут только административно решать, по-другому - никак.