Первый Московский Город Парк

Форум жителей
Сделать стартовой Добавить в  закладки RSS Добавить виджет на яндекс

Поиск по форуму:

Добро пожаловать на форум жителей "Первый Московский город-парк" !
   Приглашаем Вас ВОЙТИ или ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на Форуме!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 693 ]  На страницу Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 47  След.
Автор Сообщение
Сообщение Добавлено: 13 ноя 2016 20:59 

Вы Поблагодарить за сообщение автора: Соловьев : 3 раз.
Вас Поблагодарить за сообщение автора: Соловьев : 3 раз.

Мой дом:
очередь: 1
Стр: 2
Сек: 5
Эт: 8
Хорошие ремонты!

Сообщение Добавлено: 13 ноя 2016 22:05 

Вы Поблагодарить за сообщение автора: Private : 1007 раз.
Вас Поблагодарить за сообщение автора: Private : 813 раз.

Мой дом:
Сек: 3
Эт: 12
Соловьев писал(а):
Хорошие ремонты!

Сообщение Добавлено: 14 ноя 2016 10:01 

Мой дом:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Сообщение Добавлено: 14 ноя 2016 13:46 

Вы Поблагодарить за сообщение автора: Mari888 : 1 раз.
Вас Поблагодарить за сообщение автора: Mari888 : 1 раз.

Мой дом:
очередь: 6
Стр: 6
Сек: 2
Эт: 6
Хочу от всего своего и супружниного сердца поблагодарить Константина и его бригаду :clap: за очень качественный и быстрый ремонт!!!
Сегодня уже 4 месяца как мы проживаем в своей любимой квартирке сделанной Игорем и Валентиной под руководством Константина. Помнится, как мы нервно переживали за все))), Константин всегда был предельно спокоен, вежлив с нами - нервными))). СПАСИБО Константин Вам за это столь редкое качество. Ремонт делали всего 2, 5 месяца, но его качество на высоте. Пока мы носились с выбором плитки для ванной, туалета, кухней, ремонт делался своим чередом по независящим от нас обстоятельствам)) благодаря тому, что Константин вовремя сообщал нам что сделано, что необходимо далее заказывать, и что посмотреть как все выглядит можно приехать в любое время - это супер! Своевременные отчеты за потраченные деньги на материалы - класс! Чувствуешь что контроль за расходом есть. :shhh: А еще, во время ремонта нас успели залить соседи с 8 этажа (а мы на 6 проживаем) :idea: СПАСИБО Константин, что помогли нам "разобраться" с нерадивыми.))). С Вами в тот момент было спокойнее).
Теперь если меня спрашивают, как мы пережили ремонт, я гордо могу ответить - С Константином мы все пережили и не заметили что делали ремонт, кроме приятных хлопот по выбору отделочного материала, мебели и придумывания дизайна (даже не принимали материалы, все делала бригада по предварительному согласованию с нами). Мы не делали ничего и не устали. Для нас ремонт - это приятные хлопоты))).
От себя лично, от своего мужа, Константин, хотим пожелать Вам побольше хороших клиентов, ремонтов в удовольствие, процветания. Спасибо, спасибо, спасибо! Особая благодарность Игорю и Валентине (передайте пожалуйста еще раз). Ну и конечно же желаем Вам и Вашей бригаде успехов, здоровья и предновогоднего хорошего настроения!!!!! :greetings-clappingyellow:
С премногой благодарностью к Вам и к Вашему труду Марина и Денис.

Сообщение Добавлено: 15 ноя 2016 07:42 

Мой дом:
Изображение

Изображение

Изображение

Сообщение Добавлено: 17 ноя 2016 07:52 

Мой дом:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Сообщение Добавлено: 21 ноя 2016 14:27 

Мой дом:
Mari888 писал(а):
Хочу от всего своего и супружниного сердца поблагодарить Константина и его бригаду :clap: за очень качественный и быстрый ремонт!!!
Сегодня уже 4 месяца как мы проживаем в своей любимой квартирке сделанной Игорем и Валентиной под руководством Константина. Помнится, как мы нервно переживали за все))), Константин всегда был предельно спокоен, вежлив с нами - нервными))). СПАСИБО Константин Вам за это столь редкое качество. Ремонт делали всего 2, 5 месяца, но его качество на высоте. Пока мы носились с выбором плитки для ванной, туалета, кухней, ремонт делался своим чередом по независящим от нас обстоятельствам)) благодаря тому, что Константин вовремя сообщал нам что сделано, что необходимо далее заказывать, и что посмотреть как все выглядит можно приехать в любое время - это супер! Своевременные отчеты за потраченные деньги на материалы - класс! Чувствуешь что контроль за расходом есть. :shhh: А еще, во время ремонта нас успели залить соседи с 8 этажа (а мы на 6 проживаем) :idea: СПАСИБО Константин, что помогли нам "разобраться" с нерадивыми.))). С Вами в тот момент было спокойнее).
Теперь если меня спрашивают, как мы пережили ремонт, я гордо могу ответить - С Константином мы все пережили и не заметили что делали ремонт, кроме приятных хлопот по выбору отделочного материала, мебели и придумывания дизайна (даже не принимали материалы, все делала бригада по предварительному согласованию с нами). Мы не делали ничего и не устали. Для нас ремонт - это приятные хлопоты))).
От себя лично, от своего мужа, Константин, хотим пожелать Вам побольше хороших клиентов, ремонтов в удовольствие, процветания. Спасибо, спасибо, спасибо! Особая благодарность Игорю и Валентине (передайте пожалуйста еще раз). Ну и конечно же желаем Вам и Вашей бригаде успехов, здоровья и предновогоднего хорошего настроения!!!!! :greetings-clappingyellow:
С премногой благодарностью к Вам и к Вашему труду Марина и Денис.

Огромное спасибо! Нам очень приятно и радостно, что Вам все нравиться!
От всего сердца желаем Вам счастья и радости в новой, красивой квартире!
УРАААА!

С уважением, Константин (Private)

Сообщение Добавлено: 19 дек 2016 12:08 

Квартиры:
6 фаза 6 корпус, 6
Вы Поблагодарить за сообщение автора: mak-olli : 0 раз.
Вас Поблагодарить за сообщение автора: mak-olli : 16 раз.

Мой дом:
Стр: 6
Сек: 2
Здравствуйте всем, кто читает данную тему.
Вот и мы тоже готовы оставить отзыв о работе Константина и его бригады. Сразу отмечу явные положительные моменты: договор, никаких скрытых платежей; в сроки уложились, как и заявляли; много раз принимали материалы сами - конечно это существенно облегчало нам жизнь; многое и закупали сами; Константин всегда на связи.
Сразу видно, что много раз делали ремонты в наших домах - знают все особенности планировок и скрытые косяки застройщика.
Теперь о качестве: ребята (Миша, Женя, :greetings-waveyellow: привет!) не просто делают как Вы скажете, они пытаются сделать так, чтобы было лучше, удобнее, красивее в дальнейшей эксплуатации, то есть, как сказать, радеют за результат что ли. Это видно в мелочах. Для примера, помогали с выбором цвета затирки; как повесить шкафчик, чтобы дверца не долбалась о полотенцесушитель; повесить шкафчик, чтобы был удобнее доступ в ванне; ну много чего еще казалось бы несущественного, а на самом деле, из таких вот мелочей и складывается комфорт.
Были незначительные косячки, которые можно объяснить некоторой спешкой и недостатками общения по телефону, а не в живую на месте.
Вообще мы клиенты были нервные, мнительные и щепетильные :) Поначалу напряглись слегка, что никак не впихивалось, все что хотелось, но как-то свыклись с этой мыслью и расслабились. Сейчас нисколько не жалеем, что обратились к Константину и Ко.
В общем, всего, Вам хорошего, удачи и новых довольных клиентов!
С уважением, Артём и Оля.
:happy-cheerleaderkid:
П.С. С наступающим Новым годом! Обещаем шампанское в гипсокартоновый потолок не направлять :)

Сообщение Добавлено: 31 дек 2016 16:00 

Мой дом:
Изображение

Сообщение Добавлено: 17 янв 2017 14:33 

Мой дом:
mak-olli писал(а):
Здравствуйте всем, кто читает данную тему.
Вот и мы тоже готовы оставить отзыв о работе Константина и его бригады. Сразу отмечу явные положительные моменты: договор, никаких скрытых платежей; в сроки уложились, как и заявляли; много раз принимали материалы сами - конечно это существенно облегчало нам жизнь; многое и закупали сами; Константин всегда на связи.
Сразу видно, что много раз делали ремонты в наших домах - знают все особенности планировок и скрытые косяки застройщика.
Теперь о качестве: ребята (Миша, Женя, :greetings-waveyellow: привет!) не просто делают как Вы скажете, они пытаются сделать так, чтобы было лучше, удобнее, красивее в дальнейшей эксплуатации, то есть, как сказать, радеют за результат что ли. Это видно в мелочах. Для примера, помогали с выбором цвета затирки; как повесить шкафчик, чтобы дверца не долбалась о полотенцесушитель; повесить шкафчик, чтобы был удобнее доступ в ванне; ну много чего еще казалось бы несущественного, а на самом деле, из таких вот мелочей и складывается комфорт.
Были незначительные косячки, которые можно объяснить некоторой спешкой и недостатками общения по телефону, а не в живую на месте.
Вообще мы клиенты были нервные, мнительные и щепетильные :) Поначалу напряглись слегка, что никак не впихивалось, все что хотелось, но как-то свыклись с этой мыслью и расслабились. Сейчас нисколько не жалеем, что обратились к Константину и Ко.
В общем, всего, Вам хорошего, удачи и новых довольных клиентов!
С уважением, Артём и Оля.

Большое спасибо за положительный отзыв о нашей работе. Всегда приятно, когда клиенты довольны. Желаем Вам удачного проживания. Если что-то мы всегда рядом или неподалёку!

С уважением,
Константин (Private)
+7(926)532-73-82

Сообщение Добавлено: 18 янв 2017 09:13 

Мой дом:
Фотографии еще одного ремонта:
Большая трёшка в башне:
Планировка
Изображение

Хол
Изображение

От входа по часовой, дверь в спальню с отдельной ванной комнатой и туалетом, правее дверь в детскую
Изображение

Слева ниша под встроенный шкаф, правее проход в столовую, гостиную и кухню
Изображение

Слева та же ниша под встроенный шкаф но с чуть другого ракурса, потом виден будущий шкаф-постирочная, там потом появятся двери и много-много полочек, но пока там только стиральная машина. Правее нее дверь в полноценную душевую с туалетом и раковиной
Изображение

Правее двери душевой расположена дверь в достаточно большую кладову комнату, а еще правее входная дверь вид изнутри
Изображение

Дверь в кладовую
Изображение

Щиток 220V, а сверху него слаботочный щиток
Изображение

Изображение

Разделительно демпфирующий порожей для оформления стыка плавающих покрытий с керамическими покрытиями
Изображение

Сообщение Добавлено: 19 янв 2017 12:04 

Вы Поблагодарить за сообщение автора: Александр Сергеевич : 0 раз.
Вас Поблагодарить за сообщение автора: Александр Сергеевич : 3 раз.

Мой дом:
Стр: 9
Сек: 5
Эт: 0
Доброго всем времени, Константин подскажите я недавно получил квартиру, и сейчас думаю как правильно провести ремонт, подскажите могу-ли я пригласить Вас к себе на оценку, если у Вас конечно есть время, ремонт планирую начинать в середине февраля. Если у Вас будет хорошая оценка готов взять Вашу бригаду к себе. Квартира двушка распашенка п-44.

Сообщение Добавлено: 19 янв 2017 16:01 

Мой дом:
Александр Сергеевич писал(а):
Доброго всем времени, Константин подскажите я недавно получил квартиру, и сейчас думаю как правильно провести ремонт, подскажите могу-ли я пригласить Вас к себе на оценку, если у Вас конечно есть время, ремонт планирую начинать в середине февраля. Если у Вас будет хорошая оценка готов взять Вашу бригаду к себе. Квартира двушка распашенка п-44.

Здравствуйте, Александр.
Да, конечно, но в целях взаимной экономии времени предварительно целесообразно обменяться базовым комплектом документов. Если Вас не затруднит - то прошу написать мне на e-mail: Sharpanov@yandex.ru и я, в ответ, пришлю Вам документы которые помогут Вам принять согласованное решение и произвести ремонт с нами.

С уважением,
Константин.
+7 (926) 532-73-82
viewtopic.php?f=96&t=158

Сообщение Добавлено: 21 янв 2017 10:17 

Мой дом:
Продолжаем:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Сообщение Добавлено: 23 янв 2017 12:19 

Мой дом:
Продолжаем:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 693 ]  На страницу Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 47  След.