Первый Московский Город Парк

Форум жителей
Сделать стартовой Добавить в  закладки RSS Добавить виджет на яндекс

Поиск по форуму:

Добро пожаловать на форум жителей "Первый Московский город-парк" !
   Приглашаем Вас ВОЙТИ или ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на Форуме!

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено: 14 ноя 2019 15:30 

Вы Поблагодарить за сообщение автора: ElenaY : 0 раз.
Вас Поблагодарить за сообщение автора: ElenaY : 0 раз.

Мой дом:
очередь: 0
Стр: 0
Сек: 0
Эт: 0
Хочу порекомендовать очень хорошего репетитора английского языка. Занимается с моими детьми.

Являюсь призёром республиканских олимпиад по русскому языку 1983-1986 годов.
Владею четырьмя языками.
Готовлю старшеклассников к ОГЭ и ЕГЭ по английскому языку, к выпускным экзаменам в школе и вступительным экзаменам в вузы.
Общий педагогический и репетиторский стаж - более 20 лет. Преподавал английский язык (грамматика, фонетика, устная и письменная речь) в Наманганском государственном университете. Опыт подготовки к вступительным экзаменам в вузы с 1996 года, мои ученики всегда набирали наивысшие баллы.
Работал консультантом в региональном представительстве ACCELS (Американский совет по сотрудничеству в области образования и изучения языков) имею опыт подготовки к TOEFL и IELTS, написание сочинений, мои студенты учились по грантам в университетах США, Германии, Кореи.
Работал переводчиком на проектах крупных зарубежных компаний (Nestle, Spentex, Indorama) имею большой практический опыт разговорной речи.
Учащимся среднего школьного возраста предлагаю помощь в ликвидации пробелов в знаниях и в усвоении школьных программ. Индивидуальный подход к каждому ученику в зависимости от текущего уровня знаний, подбираю программу и учебные пособия. Занятия проводятся во всех возможных опциях (у репетитора, у ученика, онлайн).
Схема занятий:
1) выявление пробелов; объяснение и закрепление неосвоенного материала; тест.
2) объяснение и закрепление текущего материала; продвижение по материалу на опережение (всегда на шаг впереди); тест.
3) во время урока использование ассоциаций; проведение урока в веселой дружественной атмосфере, генерируя тем самым интерес к предмету и запуск долговременной памяти.
Когда ликвидированы пробелы:
1) обучение пониманию правил, их использованию и умению формулировать их своими словами, развитие уверенности (обязательное условие успешности).
2) вывод на уровень разговора (монолог, диалог).
3) обучение написанию сочинений; составление плана устного и письменного рассказа.
Стоимость:
- 1500 руб за 45 минут при индивидуальном занятии
- по 1250 руб с человека за 45 минут при занятии с 2мя учениками
- по 1000 руб с человека за 45 минут при занятии с группой от 3х и более человек
Контактный телефон: 8-906-868-99-77 Машраб Хасанович.

Сообщение Добавлено: 03 июн 2022 10:21 

Вы Поблагодарить за сообщение автора: tangarin : 0 раз.
Вас Поблагодарить за сообщение автора: tangarin : 1 раз.

Мой дом:
очередь: 1
Стр: 10
Сек: 10
Эт: 10
Мне лично кажется вам следовало бы обучить английскому обязательно, так как это реально важный язык. Я нашел даже специальные курсы английский язык разговорный https://thefrog.ru/ и прошел их чтобы повысить свою квалификацию личную. Вам тоже рекомендую их пройти, они кстати вообще недорогие между прочим