Первый Московский Город Парк

Форум жителей
Сделать стартовой Добавить в  закладки RSS Добавить виджет на яндекс

Поиск по форуму:

Добро пожаловать на форум жителей "Первый Московский город-парк" !
   Приглашаем Вас ВОЙТИ или ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на Форуме!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 338 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 1 фаза 5 корпус
Сообщение Добавлено: 24 ноя 2014 15:27 

Вы Поблагодарить за сообщение автора: Argus : 3 раз.
Вас Поблагодарить за сообщение автора: Argus : 1 раз.

Мой дом:
очередь: 1
Стр: 5
Сек: 4
Эт: 12
lemurs писал(а):
Argus писал(а):
Соседям добрый день!

Думаю актуальный вопрос по полукруглому балкончику (аппендиксу), что с ним делать, стеклить и убирать дверь или оставлять?!
Обратил внимание, что у многих застеклён, оданко УК не разрешает.

УК по барабану (ТМ) А вот пожинспектор проходя и увидев такое "своевольничество" может зайти на чай. А с пож инспекцией засада в том, что ходить на чай и выписывать штрафы они могут до бесконечности.

А штраф большой )))
Повсеместно вижу, что у соседей всё застеклено, зачем лишать себя дполнительного пространства ;)

Сообщение Добавлено: 17 дек 2014 15:48 

Вы Поблагодарить за сообщение автора: semicvetik : 119 раз.
Вас Поблагодарить за сообщение автора: semicvetik : 41 раз.

Мой дом:
Сек: 0
Эт: 0
Уважаемые соседи по ул. Бианки д.3 к.1 подьезды 4 и 5, делаю последнее китайское предупреждение вашим строителям, не дрелить, не долбить после 24.00 часов и уж тем-более в 3 часа ночи!!!!
Люди будьте людьми, донесите это до ваших строителей.

Сообщение Добавлено: 21 дек 2014 14:48 

Вы Поблагодарить за сообщение автора: gloger : 16 раз.
Вас Поблагодарить за сообщение автора: gloger : 6 раз.

Мой дом:
Сек: 3
Эт: 2
gloger писал(а):
Прошу откликнуться "соседей" по стояку из квартир 156, 164, 168, 172, 176, 180, 184, 188, 192, 196, 200, 204, 208, 212, 216, 220, а так же соседей по площадке из квартир 157, 158, 159. Предлагаю обменяться номерами телефонов для упрощения дальнейшего взаимодействия в ходе предстоящего ремонта. Пишите в личку. Прошу сразу указывать, что Вы не против распространения указанного в сообщении номера в пределах обозначенной группы квартир. В качестве контактных данных можно указать и e-mail, возможно для кого-то общение по электронке более приоритетно
:shifty:

Уважаемые соседи, здравствуйте.
Неужели никто из собственников указанных выше квартир не зарегистрирован на форуме? Вчера, 20 декабря, у меня в квартире, наконец-то, выполнили давно оплаченные работы на канализационном стояке. Помимо оплаты работ на самом стояке канализации (2000 рублей) пришлось оплачивать дополнительно отключение и слив стояков горячей и холодной воды (+ ещё 3400 руб.). При наличии контактных телефонов можно было бы не оплачивать отключение стояков (договорившись с соседями по телефону), выполнить эту работу силами сторонних (не УК) исполнителей и за меньшие деньги!
Вчера лишний раз имел возможность убедиться в "неадекватности" нашей УК. После выполнения работы сантехник предложил мне поставить роспись на 2-х экземплярах наряда. На наряде: ни номера, ни доп.работ (отключение указанных выше стояков). Пришлось идти в очередной раз с претензией в инженерную службу. Через 20 минут ожидания нормально оформленный наряд и Акт выполненных работ мне всё же принесли....
Кстати, поскольку никто в офисе инженерной службы не имеет понятия о том, что такое технологическая карта на проведение какого-либо вида работ, интересуйтесь о том, какие работы включены в оплачиваемые Вами счета. Мне пытались выставить ещё 350 рублей за какую-то пломбировку..... Не прокатило, мне удалось отмахнуться от этой попытки завысить стоимость работ. Хочу акцентировать общее внимание ещё и на том, что собственных материалов УК не имеет!!! После того, как сантехник разобрал стояк канализации в моей квартире, он не смог отделить компенсационную муфту от метрового сегмента трубы и мне пришлось купить эти 2 элемента в магазине. А ведь это всё время!!! Сколько воды могло вылиться за время похода в магазин мне на пол из разобранного стояка??? Никакого уведомления о проведении работ на двери подъезда размещено не было.

В общем, подведу итог, деятельностью нашей УК очень не доволен. Квалификация персонала оставляет желать лучшего, тарифы на проведение работ - сильно завышены. Работа паспортного стола - вообще отдельная песня! На территории НАШЕГО С ВАМИ города парка эти ПРИШЕЛЬЦЫ устанавливают свои правила, перегораживая междомовые проезды и создавая тем самым постоянные заторы......
Интересно, много ли собственников отправило в адрес УК протокол разногласий к договору управления???

Сообщение Добавлено: 21 янв 2016 18:13 

Вы Поблагодарить за сообщение автора: Magamed : 0 раз.
Вас Поблагодарить за сообщение автора: Magamed : 2 раз.

Мой дом:
Сек: 2
Эт: 1
Что за урод выкидывает ежедневно пивные банки из окна во 2м подъезде? Соседи может выдели с какого этажа, пора провести разъяснительную беседу с этим персонажем.

Сообщение Добавлено: 20 фев 2016 14:33 

Вы Поблагодарить за сообщение автора: AlbinaS : 0 раз.
Вас Поблагодарить за сообщение автора: AlbinaS : 0 раз.

Мой дом:
Стр: 0
ого, такого не видели...

Сообщение Добавлено: 20 фев 2016 15:28 

Вы Поблагодарить за сообщение автора: Linka : 2 раз.
Вас Поблагодарить за сообщение автора: Linka : 3 раз.

Мой дом:
Сек: 1
Эт: 3
Magamed писал(а):
Что за урод выкидывает ежедневно пивные банки из окна во 2м подъезде? Соседи может выдели с какого этажа, пора провести разъяснительную беседу с этим персонажем.

Ещё осенью, когда муж шёл забирать ребенка из сада (около 17:00), ему чуть в голову не прилетели 3 (три) пивные бутылки! Пролетели мимо на расстоянии нескольких сантиметров! К сожалению, с какого этажа кидали, муж не видел :((((

Сообщение Добавлено: 20 фев 2016 19:02 

Вы Поблагодарить за сообщение автора: AlbinaS : 0 раз.
Вас Поблагодарить за сообщение автора: AlbinaS : 0 раз.

Мой дом:
Стр: 0
Ужас, идиоты!!! А ведь сколько людей с колясками ходят!!!!!!!!!!

Сообщение Добавлено: 10 ноя 2017 20:34 

Вы Поблагодарить за сообщение автора: КубинецSAS : 12 раз.
Вас Поблагодарить за сообщение автора: КубинецSAS : 43 раз.

Мой дом:
Сек: 3
Эт: 16
Добрый вечер! У нас в доме есть старший по дому или по подъездам. А то подписи, как то ходили собирали, а теперь вообще тишина.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 338 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23