Первый Московский Город Парк

Форум жителей
Сделать стартовой Добавить в  закладки RSS Добавить виджет на яндекс

Поиск по форуму:

Добро пожаловать на форум жителей "Первый Московский город-парк" !
   Приглашаем Вас ВОЙТИ или ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на Форуме!

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено: 31 дек 2017 10:24 

Откуда: Нужно всегда улыбаться! Кому-то искренне, а кому-то назло! )))
Вы Поблагодарить за сообщение автора: elena2012 : 1490 раз.
Вас Поблагодарить за сообщение автора: elena2012 : 1362 раз.

Мой дом:
очередь: 1
Стр: 2
Сек: 4
Эт: 1
Lokki писал(а):
А теперь СЛУШАЙ МЕНЯ И ЧИТАЙТЕ , твоя ""Инициативная Группа"" чешет только языком а на деле нет НИЧЕГО, доказательства которые Вас просили предоставить на вашей Фэйковом форуме касаемо митинга и его легитимности ждут что то не дождутся, так что читайте.
И могу сказать то, что ВЫ отсняли - в эфир пускать не будут - трепачи... (потому что нести такую ахинею в эфире - позорить только себя и телеканал).

Lokki, спасибо Вам и за контакт, и за поддержку. Все было действительно так.
Считаю, что если люди делают общее дело, а не занимаются самоPR-разборк в "эфире" не делают и слово "Я" звучит гораздо реже)))
С Наступающим Новом Годом и всем нам Победы, Взаимопонимания и Взаимовыручки, а время все раставит на свои места...

Сообщение Добавлено: 31 дек 2017 10:45 

Вы Поблагодарить за сообщение автора: Lokki : 24 раз.
Вас Поблагодарить за сообщение автора: Lokki : 32 раз.

Мой дом:
очередь: 6
Стр: 10
Сек: 1
Эт: 0
elena2012 писал(а):
Lokki писал(а):
А теперь СЛУШАЙ МЕНЯ И ЧИТАЙТЕ , твоя ""Инициативная Группа"" чешет только языком а на деле нет НИЧЕГО, доказательства которые Вас просили предоставить на вашей Фэйковом форуме касаемо митинга и его легитимности ждут что то не дождутся, так что читайте.
И могу сказать то, что ВЫ отсняли - в эфир пускать не будут - трепачи... (потому что нести такую ахинею в эфире - позорить только себя и телеканал).

Lokki, спасибо Вам и за контакт, и за поддержку. Все было действительно так.
Считаю, что если люди делают общее дело, а не занимаются самоPR-разборк в "эфире" не делают и слово "Я" звучит гораздо реже)))
С Наступающим Новом Годом и всем нам Победы, Взаимопонимания и Взаимовыручки, а время все раставит на свои места...

Я просто почитал тот форум (который не фейковый как он говорит) человек чужие заслуги пытается выдать за свои и притом в хамской манере (каких людей надо останавливать в зародыше), и слово Я в его темах звучит в каждом предложении, в последнее время очень часто общаюсь с Администрацией и мне рассказали там, что это за человек и что он хочет.

УВАЖАЕМЫЙ ВИКТОР ЕСЛИ БЫ Я ХОТЕЛ ПИАРА КАК ВЫ - Я БЫ СВОИ ЛИЧНОСТЬ УЖЕ ДАВНО РАСКРЫЛ (так как для Московского Я сделал предостаточно), но мне этого не нужно и не надо, так что для Вас я буду всегда инкогнито, а кто знает меня тут под ником LOKKI, знает кто Я и что Я могу и Делаю, а не треплю Языком.

Вы предоставили доказательство касаемо митинга??? То, что Вы его Организатор (как трубите во все трубы)? А? Мы Все ждем с нетерпением!

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ И НОВЫМ ГОДОМ

Сообщение Добавлено: 31 дек 2017 10:51 

Мой дом:
Что касается материала ЭФИРА который был отснят - то (да простят меня все) но его не будет, я попросил его не выпускать....

Сообщение Добавлено: 31 дек 2017 11:31 

Вы Поблагодарить за сообщение автора: Benelli : 106 раз.
Вас Поблагодарить за сообщение автора: Benelli : 234 раз.

Мой дом:
очередь: 0
Стр: 0
Сек: 0
Lokki писал(а):
Что касается материала ЭФИРА который был отснят - то (да простят меня все) но его не будет, я попросил его не выпускать....

Аха-ха-ха.Вы свою значимость хотитет показать? Я позвонил или скажите от меня......))))))))) Сюжет в эфир выйдет после новогодних праздников.Надеюсь,вы тогда извинитесь публично! ? Далее общайтесь сами с собой.Мне с вами скучно и неинтересно....,читать всякий бред.(юрч) p.'s. Еще, можете меня сколько угодно везде критиковать, только фамилию везде правильно пишите, без ошибок!))) Всех с Наступающим новым годом!

Сообщение Добавлено: 31 дек 2017 19:17 

Мой дом:
Benelli писал(а):
Lokki писал(а):

Аха-ха-ха.Вы свою значимость хотитет показать? Я позвонил или скажите от меня......))))))))) Сюжет в эфир выйдет после новогодних праздников.Надеюсь,вы тогда извинитесь публично! ? Далее общайтесь сами с собой.Мне с вами скучно и неинтересно....,читать всякий бред.(юрч) p.'s. Еще, можете меня сколько угодно везде критиковать, только фамилию везде правильно пишите, без ошибок!))) Всех с Наступающим новым годом!

Во первых вашу фамилию то не только писать стремена но и говорить в слух то позорно, (хотя я ее нигде не упомянул - ДОКАЗАТЕЛЬСТВО покажи - трепач самоуверенный, мне сказали уже, что звонил истеричный баба-мужик (все люди как люди а тебя в капусте реально отыскали и в честь этого и назвали))))) и высказывался, что где репортаж.

Сообщение Добавлено: 04 янв 2018 23:34 

Вы Поблагодарить за сообщение автора: sti : 493 раз.
Вас Поблагодарить за сообщение автора: sti : 476 раз.

Мой дом:
Сек: 3
Эт: 11
Lokki писал(а):

Не влезая в подробности вашего раздора, хотела бы уточнить, что люди которые пришли на митинг (за парковки), должны лично Вам сказать "большое спасибо", за бездарно потраченое время. Из-за того что некий Lokki обиделся не не будет публичной огласки проблемы нашего района!

Сообщение Добавлено: 08 янв 2018 13:24 

Мой дом:
Соседи!
Вышел наш репортаж на "Москва 24", снятый на митинге "Где наши парковки?"
Пока нам его не удалось найти отдельным репортажем и если у кого-то получится -выложите, пожалуйста, в группу.
Эфир по ссылке, смотреть с 11.07 минутыэфир 11.00 от 08 января 2018 годп
http://www.ontvtime.ru/index.php?option ... 1-08-11-00

Сообщение Добавлено: 08 янв 2018 16:17 

Мой дом:
https://tv.m24.ru/videos/146624