Первый Московский Город Парк

Форум жителей
Сделать стартовой Добавить в  закладки RSS Добавить виджет на яндекс

Поиск по форуму:

Добро пожаловать на форум жителей "Первый Московский город-парк" !
   Приглашаем Вас ВОЙТИ или ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на Форуме!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 424 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29
Автор Сообщение
Сообщение Добавлено: 29 авг 2017 13:49 

Квартиры:
6 фаза 3 корпус, 3
Вы Поблагодарить за сообщение автора: F-16 : 103 раз.
Вас Поблагодарить за сообщение автора: F-16 : 21 раз.

Мой дом:
очередь: 6
Стр: 3
Сек: 3
Эт: 0
Cергей, я часто сталкиваюсь вот с какой проблемой: если меня что-то отвлекло от чтения треда, авторизация слетает. А когда я заново логинюсь, меня выкидывает на главную страницу форума. Нет ли технической возможности возвращаться на ту же страницу, где я была? Спасибо!

Сообщение Добавлено: 30 авг 2017 12:03 

Вы Поблагодарить за сообщение автора: Сергей : 8 раз.
Вас Поблагодарить за сообщение автора: Сергей : 186 раз.

Мой дом:
очередь: 0
Стр: 0
Сек: 0
F-16 писал(а):
Cергей, я часто сталкиваюсь вот с какой проблемой: если меня что-то отвлекло от чтения треда, авторизация слетает. А когда я заново логинюсь, меня выкидывает на главную страницу форума. Нет ли технической возможности возвращаться на ту же страницу, где я была? Спасибо!

Есть такая возможность, точнее можно осуществить. Сегодня ночью почитаю как это реализовать, но выкидывать не должно, отключены такие проверки. Как часто у Вас это происходит?

Сообщение Добавлено: 13 сен 2017 02:23 

Квартиры:
6 фаза 3 корпус, 3
Вы Поблагодарить за сообщение автора: F-16 : 103 раз.
Вас Поблагодарить за сообщение автора: F-16 : 21 раз.

Мой дом:
очередь: 6
Стр: 3
Сек: 3
Сергей писал(а):
F-16 писал(а):

Есть такая возможность, точнее можно осуществить. Сегодня ночью почитаю как это реализовать, но выкидывать не должно, отключены такие проверки. Как часто у Вас это происходит?
Всегда :) Очень тяжело таким образом читать многостраничные треды. Заново логинишься, потом ищешь подфорум, тему, держа в уме номер страницы... Спасибо, Сергей!

Сообщение Добавлено: 15 ноя 2017 00:58 

Вы Поблагодарить за сообщение автора: Сергей : 8 раз.
Вас Поблагодарить за сообщение автора: Сергей : 186 раз.

Мой дом:
очередь: 0
Стр: 0
Сек: 0
Вы хотели бы знать, где Вас процитировали, где к Вам обратились по нику или просто сказали спасибо, поставив Лайк?
ЛЕГКО!
Заходим в раздел: Профиль - личные настройки - изменить настройки уведомлений или просто перейдя по ссылке: ucp.php?i=notifications&mode=notification_options
Ставите галочки, какие уведомления Вам хотелось бы получить. Если Вы не в сети, то уведомления будут приходить к Вам на почту и в раздел уведомлений в шапке. Если в сети, то так же уведомления будут приходить сверху. а так же в адресе страницы, как на скриншоте покажутся цифры.

Если Вы хотите обратиться по нику, нужно нажать сверху ref где коды пример (как на скриншоте)
Код:
[ref]Сергей[/ref]
и тогда владелец никнейма получит уведомление
Смотрите скриншот.

Если, что-то не будет работать, пишите, разберемся.

Вложения:

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 424 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29