Первый Московский Город Парк

Форум жителей
Сделать стартовой Добавить в  закладки RSS Добавить виджет на яндекс

Поиск по форуму:

Добро пожаловать на форум жителей "Первый Московский город-парк" !
   Приглашаем Вас ВОЙТИ или ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на Форуме!

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено: 26 дек 2017 15:55 

Вы Поблагодарить за сообщение автора: Сергей : 8 раз.
Вас Поблагодарить за сообщение автора: Сергей : 186 раз.

Мой дом:
очередь: 0
Стр: 0
Сек: 0
Эт: 0
Татьяна Милеенкова: Всем доброго утро! Уважаемые участники группы, это утро для кого то закончилось ... сегодня ночью/утро по адресу : г. Московский , ул . Бианки , дом 13 , подъезд 2 убили человека ( напротив лифтов) и разумеется открывающие двери лифтов с утра несли очень жуткий вид.. не смотря на горе людей , могли бы остановить лифты, в доме живут маленькие дети которые ходят в сад/ школу , а также я часто слышу информацию , что в наших районах грабят , подставляют нож . Один раз я попала в неприятную ситуацию , но курировала охрана и мне чудом повезло ! Может стоит задуматься о безопасности ??? Почему убрали охрану с объектов ?

Так же еще из происшествий:

я возвращалась поздно домой (6 фаза) и подъехала машина (кавказ) « девушка красивая садись и тп» когда я увеличила шаг , то машина остановилась и вышел один из машины и пошёл за мной ! Но каким то чудом на углу дома #11 стоял охранник который вступил в диалог и схватился за радию , тогда Кавказ остановился , развернулся и ушёл в обратном направлении , всегда спокойно когда кто то Рядом есть !

Будьте осторожны всегда! Берегите себя и близких

P.S. многие пишут, что это самоубийство.

"Мать погибшего парня сказала, что его убил "синий кит"......"

Сообщение Добавлено: 26 дек 2017 18:05 

Вы Поблагодарить за сообщение автора: VITA12345 : 0 раз.
Вас Поблагодарить за сообщение автора: VITA12345 : 5 раз.

Мой дом:
Это давно известная проблема, но админушка затирает посты если говорят, что Московский это филиал кауказа, типа у нас дрюжба между народами)))

Сообщение Добавлено: 27 дек 2017 16:06 

Квартиры:
6 фаза 5 корпус, 5
Вы Поблагодарить за сообщение автора: Иришкин : 10 раз.
Вас Поблагодарить за сообщение автора: Иришкин : 5 раз.

Мой дом:
очередь: 6
Стр: 5
Сек: 2
Эт: 11
Сергей писал(а):
Татьяна Милеенкова: Всем доброго утро! Уважаемые участники группы, это утро для кого то закончилось ... сегодня ночью/утро по адресу : г. Московский , ул . Бианки , дом 13 , подъезд 2 убили человека ( напротив лифтов) и разумеется открывающие двери лифтов с утра несли очень жуткий вид.. не смотря на горе людей , могли бы остановить лифты, в доме живут маленькие дети которые ходят в сад/ школу , а также я часто слышу информацию , что в наших районах грабят , подставляют нож . Один раз я попала в неприятную ситуацию , но курировала охрана и мне чудом повезло ! Может стоит задуматься о безопасности ??? Почему убрали охрану с объектов ?

я возвращалась поздно домой (6 фаза) и подъехала машина (кавказ) « девушка красивая садись и тп» когда я увеличила шаг , то машина остановилась и вышел один из машины и пошёл за мной ! Но каким то чудом на углу дома #11 стоял охранник который вступил в диалог и схватился за радию , тогда Кавказ остановился , развернулся и ушёл в обратном направлении , всегда спокойно когда кто то Рядом есть !

"Синий кит" это как раз такая "игра" заключительной частью которой является самоубийство. Об этом много писали. Даже если ты и передумаешь в последний момент, то тебе всё равно помогут дойти до конца. Если бы этот человек поделился своей проблемой возможно его можно было еще спасти. Так что проверти у своих детей на всякий случай контакты. На что они подписаны. Обратите внимание на руки на наличие царапин и рисунков в виде кита. Обратите внимание на то что они рисуют. Мы очень все заняты и порой нам некогда обратить внимание на проблемы своих близких. А ведь любовь и внимание может спасти чью то жизнь.

Сообщение Добавлено: 27 дек 2017 16:08 

Вы Поблагодарить за сообщение автора: Nivl : 6 раз.
Вас Поблагодарить за сообщение автора: Nivl : 7 раз.

Мой дом:
Иришкин писал(а):
Сергей писал(а):

"Синий кит" это как раз такая "игра" заключительной частью которой является самоубийство. Об этом много писали. Даже если ты и передумаешь в последний момент, то тебе всё равно помогут дойти до конца. Если бы этот человек поделился своей проблемой возможно его можно было еще спасти. Так что проверти у своих детей на всякий случай контакты. На что они подписаны. Обратите внимание на руки на наличие царапин и рисунков в виде кита. Обратите внимание на то что они рисуют. Мы очень все заняты и порой нам некогда обратить внимание на проблемы своих близких. А ведь любовь и внимание может спасти чью то жизнь.

Игра "Синий кит" - мистификация, не вводите людей в заблуждение. Почитайте как эти группы появились: ссыль на лурк

Сообщение Добавлено: 28 дек 2017 08:31 

Вы Поблагодарить за сообщение автора: Eva : 150 раз.
Вас Поблагодарить за сообщение автора: Eva : 241 раз.

Мой дом:
очередь: 1
Стр: 2
Сек: 3
Эт: 17
Nivl писал(а):
Игра "Синий кит" - мистификация, не вводите людей в заблуждение. Почитайте как эти группы появились: ссыль на лурк

Статейка на ломаном албанском с неимоверным нагромождением сленговых слов и мата - источник безусловной достоверности и неопровержимости... Особенно в вопросах детских суицидов.

Сообщение Добавлено: 28 дек 2017 10:25 

Мой дом:
Eva писал(а):
Nivl писал(а):

Статейка на ломаном албанском с неимоверным нагромождением сленговых слов и мата - источник безусловной достоверности и неопровержимости... Особенно в вопросах детских суицидов.

Более достоверный, чем письма "счастья" передаваемые от одной безумной мамаши другой.

"Игра" - порождение интернета, и сленг из той же среды. Лучше изучайте, дети живут в этой же среде.

Сообщение Добавлено: 28 дек 2017 10:40 

Мой дом:
Не нравится Лурк, вот статья блоггера (считай, журналиста):
http://hueviebin1.livejournal.com/332444.html

Сообщение Добавлено: 28 дек 2017 11:00 

Вы Поблагодарить за сообщение автора: Nagat : 1 раз.
Вас Поблагодарить за сообщение автора: Nagat : 3 раз.

Мой дом:
очередь: 5
Стр: 25
Сек: 1
Эт: 12
Nivl писал(а):
Не нравится Лурк, вот статья блоггера (считай, журналиста):
http://hueviebin1.livejournal.com/332444.html

Совершенно верно. "Синий кит" это лишь удобная отмазка и пугалка мамаш. В России пик самоубийств был в конце 90х, причем и подростковых. И во все временна колеблется в районе 1-2% от количества смертей в год на 100 000 человек. Виноваты не игры, группы, фильмы, музыка, а родители и их внимание к ребенку и его жизни.

Сообщение Добавлено: 28 дек 2017 14:45 

Вы Поблагодарить за сообщение автора: Eva : 150 раз.
Вас Поблагодарить за сообщение автора: Eva : 241 раз.

Мой дом:
очередь: 1
Стр: 2
Сек: 3
Эт: 17
Nagat писал(а):
Совершенно верно. "Синий кит" это лишь удобная отмазка и пугалка мамаш. В России пик самоубийств был в конце 90х, причем и подростковых. И во все временна колеблется в районе 1-2% от количества смертей в год на 100 000 человек. Виноваты не игры, группы, фильмы, музыка, а родители и их внимание к ребенку и его жизни.

А Вам не кажется, что эта отмазка-пугалка как раз стимулирует "нерадивых мамаш" лишний раз уделить внимание своим детям? И пусть себе ходят эти легенды лисов и китов (если это легенды конечно), побуждая родителей контролировать хотя бы те же соц сети и круг общения, да просто лишний раз поговорить с дитем, чтобы он не попал в те самые 1-2% "самовыпиливающихся личинок".
Причем эти разоблачители изо всех сил поливают грязью "тупых журналюг", которые пиарились на теме групп смерти, а теперь сами, уподобляясь журналюгам, пиарятся на теме разоблачения.

Сообщение Добавлено: 06 янв 2018 09:09 

Вы Поблагодарить за сообщение автора: Nagat : 1 раз.
Вас Поблагодарить за сообщение автора: Nagat : 3 раз.

Мой дом:
очередь: 5
Стр: 25
Сек: 1
Эт: 12
Eva писал(а):
Nagat писал(а):

А Вам не кажется, что эта отмазка-пугалка как раз стимулирует "нерадивых мамаш" лишний раз уделить внимание своим детям? И пусть себе ходят эти легенды лисов и китов (если это легенды конечно), побуждая родителей контролировать хотя бы те же соц сети и круг общения, да просто лишний раз поговорить с дитем, чтобы он не попал в те самые 1-2% "самовыпиливающихся личинок".
Причем эти разоблачители изо всех сил поливают грязью "тупых журналюг", которые пиарились на теме групп смерти, а теперь сами, уподобляясь журналюгам, пиарятся на теме разоблачения.

Ева, это так не работает. Психологически нерадивые мамаши скидывают ответственность с себя на других людей. Это ни сколько не подталкивает человека к тому что б он стал внимательнее относится к своим детям, если до этого он этим не занимался. У нас это обычная практика, запретить, сбросить ответственность на самого ребенка, и задавить родительским авторитетом.

P.S. из-за этого снега, страница дико тормозит и слова съедаются. Очень трудно писать, поэтому просто погуглите ответы настоящих психологов про Диффузию ответственности.