Первый Московский Город Парк

Форум жителей
Сделать стартовой Добавить в  закладки RSS Добавить виджет на яндекс

Поиск по форуму:

Добро пожаловать на форум жителей "Первый Московский город-парк" !
   Приглашаем Вас ВОЙТИ или ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на Форуме!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 153 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: На каком этаже лучше жить?
Сообщение Добавлено: 29 дек 2016 16:34 

Квартиры:
3 фаза 5 корпус, 5
Вы Поблагодарить за сообщение автора: Natali79Я : 1 раз.
Вас Поблагодарить за сообщение автора: Natali79Я : 23 раз.

Мой дом:
очередь: 3
Стр: 5
Сек: 1
Эт: 2
Мистер Твистер писал(а):
ТиграПолосатая писал(а):
... смущает жизнь выше 20 этажа в плане здоровья - давление, сосуды и тд. А так без соседей сверху конечно лучше.

Это просто удивительное запудривание мозгов простым советским гражданам..И...так даже лучше, пусть простые граждане думают, что урвали кусок в середине дома, тогда как весь остальной мир неспеша скупает мансарды и последние этажи в Бурж Халифа и других небоскребах мира. Наглядный пример, который теперь все знают..Дональд Трамп, который построил себе небоскребик и живет там на последних трех этажах (66,67,68..и как оказалось так и по жизни идет), а остальные миллионерчики довольствуются всем что ниже 66 этажа..и вы знаете им не по 20 лет и даже не по 50..это реальные старики., вот бы они рассмеялись когда бы услышали, что медицинские специалисты в России рекомендуют жить не выше 10 этажа. И молодые семьи из-за этого "боятся за свои сосуды".

вы похоже "здоровьем пылаете", и слава Богу.
Я вот например на 20м работала, один подъем в лифте доставлял дискомфорт, плюс вентилирование помещения не особое, плюс гипотония, и весь день в результате разбитый ходишь.... а "эти старики" уж поверьте, себе оборудовали этажи не так как в наших домах. и если что там докторов с десяток... и массажистов.. отчего бы не жить... и детей им на прогулку не выводить и в магазин не бегать с последующим подъемом пешком

Сообщение Добавлено: 30 дек 2016 13:07 

Вы Поблагодарить за сообщение автора: Мистер Твистер : 11 раз.
Вас Поблагодарить за сообщение автора: Мистер Твистер : 25 раз.

Мой дом:
очередь: 0
Стр: 0
Сек: 0
Эт: 0
Natali79Я писал(а):
Я вот например на 20м работала, один подъем в лифте доставлял дискомфорт, плюс вентилирование помещения не особое, плюс гипотония, и весь день в результате разбитый ходишь....

ksunechka писал(а):
Есть люди с сосудистыми проблемами , и им противопоказано жить на верхних этажах. Каждый за себя выбирает, где ему жить. Те, кто большую часть жизни прожили на нижних этажах , в большинстве своем, реально мучаются на верху высоток. Особенно с возрастом..., организм не сразу понимает, почему его запихали на высоту...

Кому противопоказано..это понятно. Тема "На каком этаже жить лучше"..теперь внимание девочки: каждый высказывает свое мнение. Если у вас со здоровьем непорядок, сочувствую...для ребенка здоровая мама лучше , чем больная.
Но общая тенденция у богачей жить и отдыхать на мансардах, не думаю, что они себя так хотят обломать. Кстати, я с ними полностью в этом солидарна.

Сообщение Добавлено: 15 ноя 2021 21:12 

Вы Поблагодарить за сообщение автора: tangarin : 0 раз.
Вас Поблагодарить за сообщение автора: tangarin : 1 раз.

Мой дом:
очередь: 1
Стр: 10
Сек: 10
Эт: 10
Выше 25 мне кажется страшновато, но если вид на город потрясающий - можно и потерпеть, даже шторы не стала бы вешать.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 153 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11