Первый Московский Город Парк

Форум жителей
Сделать стартовой Добавить в  закладки RSS Добавить виджет на яндекс

Поиск по форуму:

Добро пожаловать на форум жителей "Первый Московский город-парк" !
   Приглашаем Вас ВОЙТИ или ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на Форуме!

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено: 15 фев 2021 16:32 

Вы Поблагодарить за сообщение автора: ALEXSIS : 5 раз.
Вас Поблагодарить за сообщение автора: ALEXSIS : 8 раз.

Мой дом:
очередь: 6
Стр: 6
Сек: 6
Эт: 6
Добрый всем день.

Я знаю что тут читает сообщения управляющий парковок Стёпочкин Александр Николаевич +7 906 743 24 49

Уважаемый Александр Николаевич почему парковки не чистятся ??????

Мест вечером не хватает, неужели ли нельзя выделить из бюджета 1 600 000 рублей которые парковка зарабатывает за месяц рабочего с трактором что бы он почистил днем парковку, в дневное время почти половина парковки свободная и не нужно много труда что бы загнать мини трактор и вычистить машиноместа. Или вы ждете марта пока все расстаит, но лучше все равно не будет, щас начнет подтаивать и будет как гололед. Примите меры пока есть возможность.....

Есть тут автолюбители из других парковок, как обстоят у вас дела на парковке?

Сообщение Добавлено: 15 фев 2021 16:40 

Вы Поблагодарить за сообщение автора: Lokki : 33 раз.
Вас Поблагодарить за сообщение автора: Lokki : 49 раз.

Мой дом:
Стр: 10
Сек: 1
Эт: 0
О да, мы сегодня сняли фото полный пиздец, за что мы платим, сами вчера приехали вечером и потом ещё час откапывали место что бы припарковаться. Все завалено снегом.

Вложения:

Сообщение Добавлено: 14 мар 2021 19:47 

Вы Поблагодарить за сообщение автора: МАСЕЧКА : 0 раз.
Вас Поблагодарить за сообщение автора: МАСЕЧКА : 9 раз.

Мой дом:
Стр: 0
Эт: 11
На парковке на ул.Никитина,д.10 такой же бардак был всю зиму. Иногда чистили дорогу между парковочными местами. У вас хоть
все заасфальтировано, а у нас и асфальта никогда не было. А собираются с 1 апреля поднять плату до 5 тысяч, сразу на тысячу ХЛОП.
Раньше раз в год поднимали на 500 рублей, а сейчас сразу на 1 тысячу. Просто Беспредел. Надо как-то всем объединяться и решать вопрос с этим Управляющим, который ни хера ничего не делает.

Сообщение Добавлено: 17 мар 2021 20:33 

Вы Поблагодарить за сообщение автора: Flower5 : 0 раз.
Вас Поблагодарить за сообщение автора: Flower5 : 0 раз.

Мой дом:
очередь: 0
Стр: 3
Эт: 9
У нас на Москвитина 3 нормально с чисткой снега. А то, что цены повышают, так пора привыкнуть, везде цены растут. В последнее время цены повышают просто на всё что можно.

Сообщение Добавлено: 19 мар 2021 12:33 

Вы Поблагодарить за сообщение автора: Lokki : 33 раз.
Вас Поблагодарить за сообщение автора: Lokki : 49 раз.

Мой дом:
Стр: 10
Эт: 0
МАСЕЧКА писал(а):
На парковке на ул.Никитина,д.10 такой же бардак был всю зиму. Иногда чистили дорогу между парковочными местами. У вас хоть
все заасфальтировано, а у нас и асфальта никогда не было. А собираются с 1 апреля поднять плату до 5 тысяч, сразу на тысячу ХЛОП.
Раньше раз в год поднимали на 500 рублей, а сейчас сразу на 1 тысячу. Просто Беспредел. Надо как-то всем объединяться и решать вопрос с этим Управляющим, который ни хера ничего не делает.

Деньги все в офшоры уходят ( совладельцев на данные т.е 9 автостоянок числятся 4 человека, один из них числится в федеральном розыске который отсиживается на Кипре).
Общался сегодня с сотрудником прокуратуры он сказал что мы можем подать коллективную жалобу , так как нарушено куча статей. Выдачи землю под стоянку выданы с нарушением (за взятки) по документам числится что земля для общественных нужд т.е должно на этой земле располагаться что то без взывания денежных средств (не коммерческих), так же должен быть заключён между арендаторами договор аренды парковочного места.
Охрана ответственность и сохранность вашего авто никакого отношения не имеет, они охраняют только терминал и дальше их ничего не интересует (беседовал с одним и записал на диктофон разговор). А что касается не чищенного снега я ночью приехал проехался по стоянки нет мест, приехал и посреди дороги поставил машину и ещё охране сказал пусть убогий управляющий позвонит мне как прийдет, так управляющий и не позвонил - зассал видимо.
Стоянка должна изначально была быть бесплатна по документам.
Решайте сами. Слава богу мы переехали в дом. А квартиру сдали...

Сообщение Добавлено: 24 мар 2021 11:58 

Вы Поблагодарить за сообщение автора: Alexeo_r : 0 раз.
Вас Поблагодарить за сообщение автора: Alexeo_r : 0 раз.

Мой дом:
очередь: 1
Стр: 3
Сек: 2
Эт: 7
Да это понятно, что все крупные компании, так или иначе деньги выводят через Кипр, там ставка налоговая 0%, еще бы. Даже банки там офшоры свои имеют. А по поводу паркинга, так нигде, кроме охраняемого в составе жк, или подземного, например, администрация не несет всей ответственности за машину. Но в таких паркингах и цена на м/м под миллион. А в плоскостном, как минимум, сторож, видеокамеры и ограничение входа на территорию для всяких подозрительных типов. К тому же я не слышал, чтобы с таких парковок машины угоняли, потому что в случае чего, как раз полиция тут же и выследит угонщика.