Первый Московский Город Парк

Форум жителей
Сделать стартовой Добавить в  закладки RSS Добавить виджет на яндекс

Поиск по форуму:

Добро пожаловать на форум жителей "Первый Московский город-парк" !
   Приглашаем Вас ВОЙТИ или ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на Форуме!

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Отдых в Анапе
Сообщение Добавлено: 26 июл 2019 16:28 

Вы Поблагодарить за сообщение автора: NiniSsa : 3 раз.
Вас Поблагодарить за сообщение автора: NiniSsa : 1 раз.

Мой дом:
очередь: 0
Стр: 0
Сек: 0
Эт: 0
В любое время года красота города-курорта Анапы и ее Набережной просто восхитительна! Ландшафтные дизайнеры уж постарались на славу! Много красивых зеленых участков и это в любое время года! Зимой на цветниках цветут анютины глазки и декоративная капуста! Крымские сосны, туи и стелиться можжевельник! Почти вся Набережная выложена оригинальной тротуарной плиткой. А какие красивые виды моря! Оно просто великолепно в любое время года! По всей протяженности Набережной стоят скамейки! Имеются урны, что не мало важно для поддержания чистоты и порядка! Правда есть небольшой недостаток, который мне лично очень не нравится, это девушки и ребята гуляющие с зверюшками для бизнеса (это совы, шиншиллы, попугаи, обезьянки)! Их навязчивый сервис подержать и сфотографироваться многих раздражает! Еще бы мне хотелось чтобы в зимний период были открыты небольшие кофейни. Гуляешь по Набережной, любуешься красотой Анапы и пить свежий сваренный кофе! Правда, класс! А вы были в Анапе? Где отдыхали?

Заголовок сообщения: Re: Отдых в Анапе
Сообщение Добавлено: 27 июл 2019 21:25 

Вы Поблагодарить за сообщение автора: Marinka19 : 1 раз.
Вас Поблагодарить за сообщение автора: Marinka19 : 0 раз.

Мой дом:
NiniSsa писал(а):
В любое время года красота города-курорта Анапы и ее Набережной просто восхитительна! Ландшафтные дизайнеры уж постарались на славу! Много красивых зеленых участков и это в любое время года! Зимой на цветниках цветут анютины глазки и декоративная капуста! Крымские сосны, туи и стелиться можжевельник! Почти вся Набережная выложена оригинальной тротуарной плиткой. А какие красивые виды моря! Оно просто великолепно в любое время года! По всей протяженности Набережной стоят скамейки! Имеются урны, что не мало важно для поддержания чистоты и порядка! Правда есть небольшой недостаток, который мне лично очень не нравится, это девушки и ребята гуляющие с зверюшками для бизнеса (это совы, шиншиллы, попугаи, обезьянки)! Их навязчивый сервис подержать и сфотографироваться многих раздражает! Еще бы мне хотелось чтобы в зимний период были открыты небольшие кофейни. Гуляешь по Набережной, любуешься красотой Анапы и пить свежий сваренный кофе! Правда, класс! А вы были в Анапе? Где отдыхали?

Целиком и полностью с Вами согласна, очень красивый город Анапа, когда едим отдыхать туда, приезжаем с кучей впечатлений, всегда хочется обратно, уезжать с отдыха, это самая сложная задача для всей нашей семьи. Нам очень нравится ездить в курортный отель олимп анапа, он расположен в десяти минутах от пляжа. Есть аквапарк, дельфинарий, океанарий с пингвинами, приморские рестораны, кафе и бары, парк аттракционов для детей и взрослых, все что захочешь можно здесь найти. Отель хорошо охраняется, отдыхать одно удовольствие, жду не дождусь, когда муж возьмет отпуск и полетим в Анапу.

Сообщение Добавлено: 27 июл 2019 21:25 

Мой дом:
Хорошего всем отдыха! :dance:

Сообщение Добавлено: 29 июл 2019 23:32 

Вы Поблагодарить за сообщение автора: Burmak : 0 раз.
Вас Поблагодарить за сообщение автора: Burmak : 0 раз.

Мой дом:
очередь: 76
Стр: 3
Сек: 6
Эт: 9
Мы в этом году с детьми были на отдыхе в Анапе. Мама с нами не смогла поехать, работа её не пустила ну а мы отдохнули совсем не плохо. Нам посоветовали остановится в отели олимп анапа. Нам понравилось это место. Номера хорошие. Как на сайте по фото смотрели то и предоставили нам. Гуляли по Сочи и да, как вы говорите предлагают фотографироваться со зверюшками . Ну это их бизнес. Кому-то жаль зверюшек. Ну дети были рады если честно. Сейчас фото пересматриваю после отдыха. Хотим на следующий год туда же отправится но уже с мамой.)

Сообщение Добавлено: 30 июл 2019 06:18 

Вы Поблагодарить за сообщение автора: bory11 : 0 раз.
Вас Поблагодарить за сообщение автора: bory11 : 0 раз.

Мой дом:
В Анапе побывать не пришлось, но судя по красивым отзывам тех людей которые там отдыхали, действительно появилось желание поехать и ощутить тот весь позитив данного курорта. Я имею в виду город Анапу.

Сообщение Добавлено: 30 июл 2019 10:46 

Вы Поблагодарить за сообщение автора: kareba : 0 раз.
Вас Поблагодарить за сообщение автора: kareba : 1 раз.

Мой дом:
очередь: 5
Сек: 1
Эт: 1
Вот за всю свою жизнь многое где был, но в Анапе отдыхать не приходилось увы. Многие говорят что там круто, да и коллеги по работе постоянно нахваливают и советуют. Уже скоро наверное плюну на всё да рвану туда гляну что и к чему. Всё же нужно там побывать, а то как то неудобно.

Сообщение Добавлено: 31 июл 2019 01:48 

Мой дом:
Зашла снова на форум и смотрю, что очень много желающих поехать отдыхать в Краснодарский край. Все правильно, если есть желание, тогда нужно что оно реализовалось. Берите своих близких и любимых и отправляйтесь в Анапу на отдых, может Вам повезет и Вы найдете места в отеле Олимп и мы с Вами на форуме спишемся, а в отеле встретимся в середине августа месяца. В нашей жизни бывает всякое разное и неожиданное, главное чтобы оно было хорошее.

Сообщение Добавлено: 31 июл 2019 08:07 

Вы Поблагодарить за сообщение автора: bory11 : 0 раз.
Вас Поблагодарить за сообщение автора: bory11 : 0 раз.

Мой дом:
Все, кто побывал в Краснодарском крае хорошо отзываются о нем. И читая их отзывы действительно хочется туда поехать и самому ощутить все прелести этого края. Своими глазами увидеть всю его красоту и величие.

Сообщение Добавлено: 31 июл 2019 10:34 

Мой дом:
Ну на самом деле то так и есть, лучше один раз увидеть чем постоянно слышать. Я тоже такого же мнения. Мне постоянно на работе про одно место говорили, ну я как то не придавал этому значения, пока сам туда не поехал и не посмотрел так сказать своими глазами.

Сообщение Добавлено: 31 июл 2019 10:59 

Вы Поблагодарить за сообщение автора: stepanm : 0 раз.
Вас Поблагодарить за сообщение автора: stepanm : 0 раз.

Мой дом:
очередь: 1
Стр: 2
Сек: 2
Эт: 5
Marinka19 писал(а):
NiniSsa писал(а):

Целиком и полностью с Вами согласна, очень красивый город Анапа, когда едим отдыхать туда, приезжаем с кучей впечатлений, всегда хочется обратно, уезжать с отдыха, это самая сложная задача для всей нашей семьи. Нам очень нравится ездить в курортный отель олимп анапа, он расположен в десяти минутах от пляжа. Есть аквапарк, дельфинарий, океанарий с пингвинами, приморские рестораны, кафе и бары, парк аттракционов для детей и взрослых, все что захочешь можно здесь найти. Отель хорошо охраняется, отдыхать одно удовольствие, жду не дождусь, когда муж возьмет отпуск и полетим в Анапу.

Конечно, Краснодарский край славится своими курортами и Анапа занимает среди них не последнее место. Очень красивый и зеленый город, автор темы со знанием дела описал его. Очень удачное место для отдыха с детьми, время, проведенное здесь навсегда останется в памяти.

Сообщение Добавлено: 31 июл 2019 11:25 

Мой дом:
Естественно не последнее, возможно даже и первое. Сам курорт просто потрясающий, и это не может не радовать. Только по больше денег нужно брать что бы ощутить все прелести этого замечательного места. Да, впрочем, как и везде это надо делать.

Сообщение Добавлено: 31 июл 2019 17:01 

Вы Поблагодарить за сообщение автора: nia : 53 раз.
Вас Поблагодарить за сообщение автора: nia : 17 раз.

Мой дом:
а Proofs будут и с чем идет сравнение?

Сообщение Добавлено: 01 авг 2019 01:40 

Вы Поблагодарить за сообщение автора: Burmak : 0 раз.
Вас Поблагодарить за сообщение автора: Burmak : 0 раз.

Мой дом:
очередь: 76
Сек: 6
Эт: 9
Мы в этом году с детьми были на отдыхе в Анапе. Мама с нами не смогла поехать, работа её не пустила ну а мы отдохнули совсем не плохо. Нам посоветовали остановится в отели олимп анапа Нам понравилось это место. Номера хорошие. Как на сайте по фото смотрели то и предоставили нам. Гуляли по Сочи и да, как вы говорите предлагают фотографироваться со зверюшками . Ну это их бизнес. Кому-то жаль зверюшек. Ну дети были рады если честно. Сейчас фото пересматриваю после отдыха. Хотим на следующий год туда же отправится но уже с мамой.)

Сообщение Добавлено: 01 авг 2019 09:22 

Вы Поблагодарить за сообщение автора: nia : 53 раз.
Вас Поблагодарить за сообщение автора: nia : 17 раз.

Мой дом:
Burmak писал(а):
Мы в этом году с детьми были на отдыхе в Анапе. Мама с нами не смогла поехать, работа её не пустила ну а мы отдохнули совсем не плохо. Нам посоветовали остановится в отели олимп анапа Нам понравилось это место. Номера хорошие. Как на сайте по фото смотрели то и предоставили нам. Гуляли по Сочи и да, как вы говорите предлагают фотографироваться со зверюшками . Ну это их бизнес. Кому-то жаль зверюшек. Ну дети были рады если честно. Сейчас фото пересматриваю после отдыха. Хотим на следующий год туда же отправится но уже с мамой.)

Повтор...

Что почем? сколько там были и в какую сумму отдых вышел?

Сообщение Добавлено: 01 авг 2019 19:35 

Вы Поблагодарить за сообщение автора: КубинецSAS : 13 раз.
Вас Поблагодарить за сообщение автора: КубинецSAS : 44 раз.

Мой дом:
Стр: 5
Сек: 3
Эт: 16
Нет, это не повтор. Это сообщение уже с сылкой на отель Олимп. Скорее всего эту ветку затеяли "работники рекламы Анапы и Краснодарского края". Посмотрите - у всех кто так лестно отзывается об отдыхе в Анапе, практически совпадают даты регистрации на этом сайте. Для маскировки еще "отметились" в нескольких темах. Так что на ваших глазах зарождается новый вид рекламы - навязывание хорошего мнения о чем то, что потом бы тебе захотелось это приобрести.
Что об Анапе могу сказать? Был там лет 19 назад, может быть что то и изменилось в лучшую сторону.