Первый Московский Город Парк

Форум жителей
Сделать стартовой Добавить в  закладки RSS Добавить виджет на яндекс

Поиск по форуму:

Добро пожаловать на форум жителей "Первый Московский город-парк" !
   Приглашаем Вас ВОЙТИ или ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на Форуме!

Правила форума

Объявления которые вы хотите разместить в разделе "Реклама и Объявления" должны быть согласованны с администраторами форума в личных сообщениях: Advertising. Почта для связи ol.advertising@yandex.ru

Условия для публикаций:
1. Запрещается размещение контактной информации непосредственно в темах форума.
2. Передача контактной информации возможна только через "Личные сообщения".
3. Предприниматель, разместивший рекламную информацию, обязан отслеживать сообщения в созданной им теме, адекватно и регулярно общаться с форумчанами, пояснять преимущества, стоимость и качество рекламируемых товаров/услуг.

Все рекламные объявления размещенные без ведома администрации форума будут удалены !

Администрация форума так же оставляет за собой право, дать свое согласие на размещение контактной информации в сообщениях темы.

Администрация форума напоминает всем, что ответственность за пользование рекламируемыми товарами и услугами полностью лежит на Вас самих.

Будьте бдительны и не теряйте головы! :naughty:

Рекламная информация, размещенная в прочих разделах, будет удалена, если иное не согласовано с администрацией форума.

Спасибо за понимание.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1459 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 98  След.
Автор Сообщение
Сообщение Добавлено: 12 окт 2014 12:34 

Вы Поблагодарить за сообщение автора: Заоконье : 13 раз.
Вас Поблагодарить за сообщение автора: Заоконье : 10 раз.

Мой дом:
очередь: 0
Стр: 0
Сек: 0
Эт: 0
Здравствуйте.
В производство запущены окна из профиля KLV Standart, KLV Design. Монтажная ширина 70мм; класс энергоэффективности А; количество камер в профиле 4; ширина стеклопакета 32, 40 мм; белый цвет уплотнения; фигурный штапик в KLV Design.
• Профильная система KLV Standart

Изображение

• Профильная система KLV Design

Изображение

Изображение

Преимущество окна Design по светопропусканию - на 8,9% больше чем у обычного окна.

Изображение

Сообщение Добавлено: 16 окт 2014 13:15 

Мой дом:
Здравствуйте.

В компании "Заоконье" проводится акция "Монтаж по ГОСТ - по цене обычного монтажа"!

Срок действия акции с 18 октября по 18 ноября 2014г.

Акция действует при заказе остекления всей квартиры.

Изображение

Сообщение Добавлено: 22 окт 2014 14:24 

Мой дом:
Здравствуйте.
Ниже можно ознакомиться с коммерческим предложением по расчету остекления 1-комнатной квартиры в доме П44Т: 4-камерный профиль KLV Standart 70мм (белый уплотнитель, фигурный штапик), 2-камерный (3 стекла) стеклопакет 40мм (4-14-4-14-4), австрийская фурнитура МАСО, замер, доставка, демонтаж, монтаж (до 18 ноября монтаж по акции по ГОСТ).
Изображение

Изображение

Сообщение Добавлено: 23 окт 2014 16:45 

Вы Поблагодарить за сообщение автора: Revolushen : 33 раз.
Вас Поблагодарить за сообщение автора: Revolushen : 28 раз.

Мой дом:
очередь: 1
Стр: 3
Эт: 5
Соседи, хочу оставить положительный отзыв о работе компании. Для меня важным фактором была цена и качество. Обращался в 3-4 компании мне называли цены за два балкончика на порядок выше, чем в Заоконье. При этом мне установили в итоге 5 камерные профили KBE, в то время, как другие установщики по цене выше хотели установить 3х камерные. Переживал на счет достовернности предоставелнной информации и предложения компании, но мне благополучно установили окна, все четко и по договоренности. Все ньюансы при установке были учтены (по мнению рабочего, который был при установке и находится на квартире). Сотрудники общаются вежливо и с пониманием, что было для меня важно, учитывая, что в окнах я совсем ничего не понимал. Рекомендую :clap:

Сообщение Добавлено: 24 окт 2014 17:30 

Мой дом:
Revolushen писал(а):
Соседи, хочу оставить положительный отзыв о работе компании. Для меня важным фактором была цена и качество. Обращался в 3-4 компании мне называли цены за два балкончика на порядок выше, чем в Заоконье. При этом мне установили в итоге 5 камерные профили KBE, в то время, как другие установщики по цене выше хотели установить 3х камерные. Переживал на счет достовернности предоставелнной информации и предложения компании, но мне благополучно установили окна, все четко и по договоренности. Все ньюансы при установке были учтены (по мнению рабочего, который был при установке и находится на квартире). Сотрудники общаются вежливо и с пониманием, что было для меня важно, учитывая, что в окнах я совсем ничего не понимал. Рекомендую :clap:

Здравствуйте. Большое спасибо, что нашли время и оставили отзыв о работе нашей компании. Очень Вам признательны.

Сообщение Добавлено: 01 ноя 2014 19:40 

Мой дом:
Здравствуйте.
4 ноября в Первом Московском будет работать наш замерщик.
Желающие записаться на замер звоните по тел.:
8-499-391-25-10
8-905-786-65-66

или пишите на почту: zaokonie@mail.ru
либо в личку.

Сообщение Добавлено: 02 ноя 2014 01:21 

Вы Поблагодарить за сообщение автора: lemurs : 244 раз.
Вас Поблагодарить за сообщение автора: lemurs : 305 раз.

Мой дом:
очередь: 1
Стр: 1
Сек: 1
Эт: 1
Заоконье писал(а):
Здравствуйте.
4 ноября в Первом Московском будет работать наш замерщик.
[u]Желающие записаться на замер звоните

Извините, а в среду 5го в 15:00 он не будет работать? Подстроится под его график? :mrgreen:

Сообщение Добавлено: 02 ноя 2014 10:13 

Мой дом:
lemurs писал(а):
Извините, а в среду 5го в 15:00 он не будет работать? Подстроится под его график?

Здравствуйте. 5 ноября замерщик будет с 17-00. Сообщите в личку адрес и телефон-согласуем время.

Сообщение Добавлено: 02 ноя 2014 10:35 

Мой дом:
Замерщик скорректировал свое время-возможно и в 15-00.

Сообщение Добавлено: 13 ноя 2014 10:29 

Мой дом:
Здравствуйте.
Сообщаем, что у нас предоставляется бесплатная услуга - выезд специалиста для консультации по остеклению.
Наш мастер приедет в удобное для Вас время, на месте поможет определиться с выбором подходящих окон, проконсультирует, ознакомит с образцами профиля, ламинации, наглядно на макете продемонстрирует отличие монтажа по ГОСТ от обычного монтажа, а также произведет точный расчет стоимости.
Вызвать мастера для консультации можно по тел. 8(499) 391-25-10, 8-905-786-65-66.

Сообщение Добавлено: 20 ноя 2014 15:17 

Мой дом:
Здравствуйте.
Предлагаем Вашему вниманию профильные системы Schuco.
Schüco - единственные в России профильные системы целиком и полностью изготавливаемые на территории Германии под жестким контролем качества сырья и выпускаемой продукции.

SCHUCO Corona AS 60 отвечает всем требованием, предъявляемым к современному окну.
Использование двух прижимных уплотнителей при монтажной глубине 60 мм обеспечивает превосходную теплоизоляцию при минимальной лицевой ширине.
Corona AS 60 – самое удачное и очень экономичное решение как для новостроек, так и при реставрации любых зданий.

Изображение

ОСОБЕННОСТИ ПРОФИЛЯ SCHUCO CORONA AS 60:
    3-х камерное строение профиля
    Монтажная глубина рам и стоек - 60 мм
    Максимальная ширина стеклопакета - 32 мм
    Ширина светового проема – 120 мм
    Замкнутый контур армирования коробки придают конструкции дополнительную жесткость
    Двухконтурное уплотнение черного цвета
    Экструдированное резиновое уплотнение не только штапика, но и коробки, створки (специальная технология позволяет производить профиль сразу с резиновым уплотнением).

Техническая характеристика профиля SCHUCO CORONA AS 60:
воздухопроницаемость в соотв. с DIN EN 12207: Класс 4;
водонепроницаемость в соотв. с DIN EN 12208: 9А (600 Па);
звукоизоляция 4 класса (RWR= 40-44 дБ);
взломоустойчивость DIN ENV 1627-1630( WK2);
классификация в соотв. с DIN EN 18055: Группа нагрузок С;
коэффициент теплопередачи в соотв. с DIN EN 12412-2: Uf=1,6-1,7Вт/(м2К).

SCHUCO Corona CT 70 представляет собой как 3-х, так и 5-камерную профильную систему с прижимными уплотнителями на двух уровнях. Отличительные признаки этой системы - превосходная теплоизоляция при узкой видимой ширине и наличие створок трех типов контуров.

Изображение

Изображение

ОСОБЕННОСТИ ПРОФИЛЯ SCHUCO CORONA СТ 70:
    3-х камерная профильная система (Corona CT 70 Euro) и 5 камерная (Corona CT 70 Classic)
    Монтажная глубина рам и стоек - 70 мм
    Максимальная толщина стеклопакета - 48мм
    Ширина светового проема – 120 мм
    Двухконтурное уплотнение (цвет – серебристо-серый);
    Скругленные и скошенные контуры наружной поверхности и штапика с разнообразным дизайном створок: Euro, Classic и Cava
    Экструдированное резиновое уплотнение не только штапика, но и коробки, створки (специальная технология позволяет производить профиль сразу с резиновым уплотнением)

Техническая характеристика профиля SCHUCO CORONA СТ 70:
воздухопроницаемость в соотв. с DIN EN 12207: Класс 4;
водонепроницаемость в соотв. с DIN EN 12208: 9А (600 Па);
звукоизоляция до 5 класса (RWR= 45-49 дБ по норме VDI 2719);
классификация в соотв. с DIN EN 18055: Группа нагрузок С;
в зависимости от комбинации профилей и остекления значение коэффициента теплопередачи Uw может достигать 1,3 Вт/(м²K);
при стандартном остеклении - Ug=1,1 Вт/(м²K).

SCHUCO Сorona SI 82 – шестикамерная профильная система с повышенной теплоизоляцией и стандартным стальным усилителем. На основе системы Corona SI 82 изготавливаются экономящие энергию окна Thermo 6. Это - идеальный ответ при растущих ценах на энергию и повышенных требованиях к экологичности жилья. Эффективная экономия затрат на отопление и сокращение выброса CO2 при использовании экономящих энергию окон Thermo 6 позволяют соответствовать как экономическим, так и экологическим требованиям. Совместимость системы Schuco позволяет создать окна любой формы и цвета.

Изображение

ОСОБЕННОСТИ ПРОФИЛЯ SCHUCO CORONA SI 82:
    Монтажная глубина - 82 мм
    Возможность установки стеклопакета толщиной до 52мм;
    6-камерный профиль
    Три уровня уплотнителей обеспечивают оптимальную герметичность;
    Скрытая система отвода влаги
    Площадь остекления на 80% больше при неизменном уровне теплоизоляции
    В зависимости от сочетания профилей и стеклопакетов (max. 52 мм) показатель теплопроводности может достигать значения Uf=0,9 Вт/м²К по DIN EN 12412-2, что соответствует коэффициенту сопротивления теплопередаче 1,1 м²°С/Вт, и превосходит показатели, принятые на территории РФ
    Звукоизоляция VD 12719, классы шумозащиты до V (до 46 дБ)

Аргументы в пользу SCHUCO CORONA SI 82:
Высокая степень статической безопасности за счет запатентованной технологии скатывания алюминиевых профилей
Скругленная форма оконного профиля с расположением створок внахлест на ¼
Шесть замкнутых камер профиля рамы обеспечивают эффективную теплоизоляцию, которую раньше можно было обеспечить только дорогостоящими дополнительными мерами. При замене старых окон экономящими энергию окнами Thermo 6 Вы снижаете расход энергии на 19%.
Продуманная конструкция: рама не включает в себя стальных элементов и не заполняется изоляционной пеной, что препятствует возникновению мостиков "холода"
Уплотнения серебристо-серого цвета в сочетании с белым профилем окна придают конструкции сдержанную элегантность
Использование разнообразнейших пленочных покрытий, цветов RAL или имитирующих древесину, поможет расставить оригинальные акценты в архитектурном решении фасада.

Сообщение Добавлено: 21 ноя 2014 19:38 

Мой дом:
МУЛЬТИФУНКЦИОНАЛЬНОЕ СТЕКЛО.

Мультифункциональное стекло позволяет значительно сократить расходы на охлаждение помещение летом и существенно повысить теплозащиту зимой.

Изображение

По сравнению с обычными стеклопакетами, стеклопакеты с мультифункциональным стеклом обеспечивают отличные теплосберегающие и солнцезащитные характеристики в сочетании с высоким показателем светопропускания. Мультифункциональное стекло разработано специально для типовых квартир и частных домовладений.
В разработке уделено большое внимание проблеме защиты от солнечного тепла в жаркие периоды, поскольку на охлаждение воздуха обычно тратится в 2—2,5 больше энергии, чем на его нагревание. При этом инженеры учитывали, что в дом обязательно должен проходить свет, чтобы избежать эффекта закрытых ставен.

Преимущества мультифункционального стекла:

Надежная защита от солнца летом
Высокая степень теплозащиты зимой
Прозрачность изнутри и высокая освещенность помещения
Небольшая зеркальность снаружи

Принцип работы

Специальное напыление из серебра и других металлов создают эффект прозрачного фильтра, который пропускает видимый свет, но значительно снижает проникновение солнечного тепла в дом и утечку тепла зимой.

Защита от солнца

Стеклопакеты с мультифункциональным стеклом избирательно пропускают или отражают электромагнитные волны разной длины, из которых состоит солнечное излучение: большая часть инфракрасного излучения, которое нагревало бы помещение, отражается, при это свет проходит сквозь такое стекло практически так же, как и через обычное. Таким образом, около 58% тепловой энергии не попадает внутрь помещения и помещенеие медленнее нагревается в жаркий день.
Следовательно, мультифункциональное стекло обеспечивает эффективную защиту от солнца, что помогает существенно сократить расходы на кондиционирование помещения.

Теплоизоляция

В холодную погоду мультифункциональное стекло позволяет сохранить тепло в помещении, работая по принципу энергосберегающего стекла. Серебряное покрытие на стекле отражает длинноволновое тепловое излучение, например от нагревательных приборов, внутрь помещения, не давая ему уйти наружу.

Вложения:

Сообщение Добавлено: 22 ноя 2014 18:02 

Мой дом:
Уважаемые форумчане.
Предлагаем бюджетные варианты остекления основной лоджии и полукруглого эркера в доме серии П111М.

Изображение

В расчет включено: профиль KBE Gutwerk, 1-камерный стеклопакет, фурнитура VHS, подоконники, отливы, козырьки, внешние металлические нащельники, доставка, демонтаж, монтаж.

Расчет остекления лоджии П111М
Изображение

Расчет остекления эркера П111М
Изображение

Изображение

При заказе остекления лоджии вместе с эркером одним заказом вычитается стоимость второй доставки (-2000 руб).

Сообщение Добавлено: 28 ноя 2014 10:26 

Мой дом:
Здравствуйте.
30 ноября в воскресенье в Первом Московском будет работать наш замерщик.
Желающие записаться на замер - звоните.

Сообщение Добавлено: 30 ноя 2014 16:13 

Мой дом:
Фурнитура MACO. Преимущества:

Элегантный внешний вид - новый дизайн штульповой фурнитуры и безупречной качественной поверхности; декоративные колпачки на нижние и верхние петли, подходящие по цвету ко всем оконным ручкам; скрытая фурнитура.
Мягкость работы - защитная система с запирающими цапфами имеет легкий и плавный ход в запирающей части.
Универсальность - простота и повышенный диапазон регулировок. Универсальная средняя петля, универсальные MULTI-соединения и регулировочный ключ; система TREND.
Простота монтажа - экономия времени монтажа на створке и на коробке, не требуют специального обучения, собирается из стандартных элементов.
Широкий выбор дополнительных элементов - дополнительные элементы, такие как оконная ручка или штульповая створка, не только легки в управлении, но и придают уют обстановке.
«Микропроветривание» - наличие "ножниц" с функцией «микропроветривание» и блокировка от случайного открывания в двух плоскостях - еще одна дополнительная функция в фурнитуре МАСО, необходимая для комфортного, здорового микроклимата в помещении с пластиковыми окнами.
Возможность применения специальных цапф с повышенной защитой от взлома - МАСО разработала и оснастила фурнитуру системой безопасности — грибовидными регулируемыми противовзломными цапфами; система Multi-trend (поворотно-откидная противовзломная фурнитура). Наличие гарантии производителя сроком на 10 лет.
Выдерживает 40 000 циклов открывания-закрывания.
40 000 механических циклов для оконной ручки.
100% защита от коррозии (проверено выдержкой – в 500 часов в солевом растворе).

Фурнитура МАСО имеет три антикоррозийных слоя:

1. Цинковое покрытие.
2. Экологически чистый трехвалентный хром, придающий фурнитуре серебристый цвет.
3. Восковая обработка – инновационное технологическое введение – гарантирует 100% защиту и смазку металлических деталей фурнитуры при эксплуатации, защищает от коррозии, уменьшает трение между шинами.

Пластиковые окна, укомплектованные фурнитурой MACO, гарантируют длительную и функциональную работу окна.

Оконные ручки MACO Harmony

Изображение

Оконные ручки MACO Rhapsody

Изображение

Оконные ручки MACO Rhapsody с ключом

Изображение

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1459 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 98  След.