Первый Московский Город Парк

Форум жителей
Сделать стартовой Добавить в  закладки RSS Добавить виджет на яндекс

Поиск по форуму:

Добро пожаловать на форум жителей "Первый Московский город-парк" !
   Приглашаем Вас ВОЙТИ или ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на Форуме!

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено: 06 дек 2015 14:44 

Вы Поблагодарить за сообщение автора: Svetlana70 : 7 раз.
Вас Поблагодарить за сообщение автора: Svetlana70 : 17 раз.

Мой дом:
очередь: 2
Стр: 14
Сек: 0
Эт: 0
Да уж, навалять очень хочется...
Сейчас нашла ремонтников, которые взялись все косяки переделывать. Месяц просто бригаду не могла найти, которая была готова взяться за все, что он там наделал.
Оказалось, что не проложили вентиляцию, полностью загубили теплый пол, напортачили с электрикой... Про душ просто страшно говорить, там пришлось переделывать практически все.
То есть за что ни возьмись, все плохо. Причем косяки скрытые. Начинают ковыряться, сразу куча проблем вылезает.

Люди! Я очень прошу, предупредите всех, чтобы не дай Бог кто-то еще на такое не попался. Никому такого не пожелаю.

Просто уже никакого зла не хватает на этого человека. Надеюсь, у него руки отвалятся... Неужели можно быть таким непорядочным...

Сообщение Добавлено: 06 дек 2015 22:04 

Вы Поблагодарить за сообщение автора: petrusya : 7 раз.
Вас Поблагодарить за сообщение автора: petrusya : 12 раз.

Мой дом:
очередь: 6
Стр: 9
Svetlana70 писал(а):
Сейчас нашла ремонтников, которые взялись все косяки переделывать. Месяц просто бригаду не могла найти, которая была готова взяться за все, что он там наделал.
Оказалось, что не проложили вентиляцию, полностью загубили теплый пол, напортачили с электрикой... Про душ просто страшно говорить, там пришлось переделывать практически все.
То есть за что ни возьмись, все плохо. Причем косяки скрытые. Начинают ковыряться, сразу куча проблем вылезает.

Люди! Я очень прошу, предупредите всех, чтобы не дай Бог кто-то еще на такое не попался. Никому такого не пожелаю.

Просто уже никакого зла не хватает на этого человека. Надеюсь, у него руки отвалятся... Неужели можно быть таким непорядочным...

Светлана! Ну вы так и не обратились в полицию?

Сообщение Добавлено: 06 дек 2015 23:08 

Вы Поблагодарить за сообщение автора: Praxis : 0 раз.
Вас Поблагодарить за сообщение автора: Praxis : 6 раз.

Мой дом:
очередь: 5
Стр: 19
Сек: 1
Эт: 10
Светлана пишите в полицию и не поленитесь напишите в жалобу в прокуратуру (они конечно отпишутся, но скорее всего материал перенаправят в полицию и это для органов будет двойной стимул). Раз страница в интернете есть, то есть реальный шанс его быстро найти.
И напишите во всех заявлениях строго привлечь к уголовной ответственности. Главное нужен договор и чеки. А если Вы найдете еще одного обманутого, то это буде вообще супер для Вас.
И вот еще что, пока не спешите все переделывать по новой, пригласите оценщика-эксперта и нового бригадира пусть все оставшиеся огрехи зафиксируют. Это экспертное заключение для суда нужно.
На будущие не уничтожайте улики без оценки состояния предмета, объекта по средством которого было совершено мошенничество (это хоть какая то страховка для суда).
Доказать мошеннические действия будет не просто, но можно попытаться. Особенно ели это не первый эпизод у этого злодея.
Конечно всех тонкостей вашей беды я не знаю, но может мои советы Вам пригодятся.

Сообщение Добавлено: 10 дек 2015 18:51 

Вы Поблагодарить за сообщение автора: Соня : 2 раз.
Вас Поблагодарить за сообщение автора: Соня : 3 раз.

Мой дом:
очередь: 1
Стр: 2
Сек: 4
Эт: 8
ksunechka писал(а):
мерзотный товарищ....((

Ну как то да.... неприятный очень ....

Сообщение Добавлено: 10 дек 2015 22:31 

Вы Поблагодарить за сообщение автора: Svetlana70 : 7 раз.
Вас Поблагодарить за сообщение автора: Svetlana70 : 17 раз.

Мой дом:
очередь: 2
Стр: 14
Дорогие соседи!
Спасибо за поддержку и советы!
Что-то доказывать, приглашать оценщиков, бороться с полицией уже нет ни сил, не времени. Я, конечно,в этом плане не права... но уже единственное желание поскорее с этим закончить и переехать. Я посмотрела, сообщение с нашего форума выдаётся первым по запросу "сергей скачков ремонт" в Яндексе и гугле. Надеюсь, это хотя бы предостережет людей в будущем.

Сообщение Добавлено: 07 сен 2016 00:12 

Квартиры:
6 фаза 5 корпус, 5
Вы Поблагодарить за сообщение автора: Inquisitive : 12 раз.
Вас Поблагодарить за сообщение автора: Inquisitive : 4 раз.

Мой дом:
Стр: 5
Сек: 4
Эт: 16
Svetlana70 писал(а):

Светлана, вы доделали ремонт в конце концов? Довольны бригадой? Если да, порекомендуете? Похоже, я оказалась в подобной ситуации. Где искать рабочих на переделывание, понятия не имею. :o

Сообщение Добавлено: 18 окт 2016 13:22 

Вы Поблагодарить за сообщение автора: OlegTramp : 1 раз.
Вас Поблагодарить за сообщение автора: OlegTramp : 0 раз.

Мой дом:
Стр: 2
Сек: 3
Эт: 24
Я кстати тоже к нему обращался, но отказался!! да и ремонт нормальный нужен был

Сообщение Добавлено: 04 апр 2019 22:57 

Вы Поблагодарить за сообщение автора: AlexM : 0 раз.
Вас Поблагодарить за сообщение автора: AlexM : 0 раз.

Мой дом:
очередь: 0
Стр: 0
Друзья, прошу помощи, так как тоже столкнулись с этим негодяем...кто что знает про него? Телефон, соответственно не отвечает, по адресу, указанному в договоре найти его не получается... Хочется наказать подлеца по всей строгости закона.