Первый Московский Город Парк

Форум жителей
Сделать стартовой Добавить в  закладки RSS Добавить виджет на яндекс

Поиск по форуму:

Добро пожаловать на форум жителей "Первый Московский город-парк" !
   Приглашаем Вас ВОЙТИ или ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на Форуме!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
Сообщение Добавлено: 04 фев 2015 21:05 

Вы Поблагодарить за сообщение автора: Iryna : 37 раз.
Вас Поблагодарить за сообщение автора: Iryna : 38 раз.

Мой дом:
очередь: 6
Стр: 1
Сек: 1
Эт: 12
Еще есть такой вариант, но я от него ушла из-за, на мой взгляд, недоработанного обрамления правого угла. Еслиб была стена длиннее, то можно было бы как-то его обыграть. В общем если ставить варочную панель не 80, а 60, соответственно меньших габаритов вытяжку, то вполне не плохо.
Изображение[/quote]

Мне более удачным кажется этот вариант. Во-первых, очень органично смотрятся две колонны рядом (под холодильник и под духовку). Во-вторых, достаточно рабочей поверхности - слева от мойки и слева от варочной поверхности. В-третьих, мойка и варочная поверхность достаточно удалены друг от друга и расположены по разным стенам, что, опять же на мой взгляд, очень важно (особенно по фен-шуй, если кто-то следует этому). Что касается незаконченности правой стороны - я, например, не вижу ничего критичного в этом. Наоборот, какая-то "неизбитость", "изюминка" в этом есть. У себя делаю примерно такой же вариант.

И еще, для информации - встроенные холодильники, по моему личному опыту и по мнению многих моих заказчиков, кто не прислушался к совету, кажутся не очень удобными - маленькое внутреннее пространство, а также неудобство в уходе.

Сообщение Добавлено: 04 фев 2015 21:59 

Вы Поблагодарить за сообщение автора: Ledokkk : 1 раз.
Вас Поблагодарить за сообщение автора: Ledokkk : 11 раз.

Мой дом:
очередь: 4
Стр: 34
Эт: 6
Iryna писал(а):
Еще есть такой вариант, но я от него ушла из-за, на мой взгляд, недоработанного обрамления правого угла. Еслиб была стена длиннее, то можно было бы как-то его обыграть. В общем если ставить варочную панель не 80, а 60, соответственно меньших габаритов вытяжку, то вполне не плохо.
Изображение

Мне более удачным кажется этот вариант. Во-первых, очень органично смотрятся две колонны рядом (под холодильник и под духовку). Во-вторых, достаточно рабочей поверхности - слева от мойки и слева от варочной поверхности. В-третьих, мойка и варочная поверхность достаточно удалены друг от друга и расположены по разным стенам, что, опять же на мой взгляд, очень важно (особенно по фен-шуй, если кто-то следует этому). Что касается незаконченности правой стороны - я, например, не вижу ничего критичного в этом. Наоборот, какая-то "неизбитость", "изюминка" в этом есть. У себя делаю примерно такой же вариант.

И еще, для информации - встроенные холодильники, по моему личному опыту и по мнению многих моих заказчиков, кто не прислушался к совету, кажутся не очень удобными - маленькое внутреннее пространство, а также неудобство в уходе.[/quote]

На счёт холодильника я в курсе, и меня это тоже не особо радует, но с фасадами какие я выбрала самым красивым, на мой взгляд вариантом, смотрится именно встроенный холодильник. На эскизе не видно красоты фасадов и пилястр. есть какой-то встраевымый холодильник который больше чем стандартный, ближе к делу займусь этим вопросом. Мне, к сожалению, еще до лета 2016 года далеко, в любом случае, окончательный вариант будет только после получения ключей и осмотра кухни. Спасибо за ваше мнение.

Сообщение Добавлено: 04 фев 2015 22:54 

Мой дом:
[quoteНа счёт холодильника я в курсе, и меня это тоже не особо радует, но с фасадами какие я выбрала самым красивым, на мой взгляд вариантом, смотрится именно встроенный холодильник. На эскизе не видно красоты фасадов и пилястр. есть какой-то встраевымый холодильник который больше чем стандартный, ближе к делу займусь этим вопросом. Мне, к сожалению, еще до лета 2016 года далеко, в любом случае, окончательный вариант будет только после получения ключей и осмотра кухни. Спасибо за ваше мнение.][/quote]

Для информации - сейчас существует множество больших встраиваемых холодильников, например, Side by Side Liebherr SBS 66 I 2, Side by Side Electrolux ENX 4596 AOX и т.д.

А я что-то все-равно выбрала отдельно стоящий Либхер side-by-side. :) Уж очень они мне нравятся. (по опыту пользования предыдущим двухкамерным Либхер). Хотя фасады тоже не простые - итальянского производства, как на прикрепленной фотке.

Вложения:

Сообщение Добавлено: 05 фев 2015 00:12 

Мой дом:
Для информации - сейчас существует множество больших встраиваемых холодильников, например, Side by Side Liebherr SBS 66 I 2, Side by Side Electrolux ENX 4596 AOX и т.д.

А я что-то все-равно выбрала отдельно стоящий Либхер side-by-side. :) Уж очень они мне нравятся. (по опыту пользования предыдущим двухкамерным Либхер). Хотя фасады тоже не простые - итальянского производства

Красивая !!! А я вот такую выбрала у вас с золотом, а у меня с серебристой патиной и еще мойку хочу как на фотке, монтируется под столешницу прям очень она мне запала, но только одинарную.
Про модели холодильников посмотрю, спасибо за инфу. У меня на старой квартире Либхер был, я им довольна уже 15 лет без нареканий работает.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
У вас дом п-44т? Кухня с эркером 13 м?

Сообщение Добавлено: 05 фев 2015 11:38 

Мой дом:
Цитата:
Красивая !!! А я вот такую выбрала у вас с золотом, а у меня с серебристой патиной и еще мойку хочу как на фотке, монтируется под столешницу прям очень она мне запала, но только одинарную.
Про модели холодильников посмотрю, спасибо за инфу. У меня на старой квартире Либхер был, я им довольна уже 15 лет без нареканий работает.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Очень красивая кухня. Что за фасады? Кто делает? Считали такую уже? Если не секрет во сколько обходится? Ответ можно в ЛС.
Мойка однозначно такая просится в эту кухню, впрочем, как и столешница. А вот стол под мойку удобнее с выдвижными ящиками, а в угол - лучше "волшебный уголок" поставить. Но это так, мое личное мнение. :)

Цитата:

У меня дом Д-25 - башня в Граде. Кухня без эркера. В ПМГП - в 6 фазе - однушку взяла для дочери.

Сообщение Добавлено: 05 фев 2015 12:25 

Вы Поблагодарить за сообщение автора: elza : 17 раз.
Вас Поблагодарить за сообщение автора: elza : 29 раз.

Мой дом:
очередь: 1
Стр: 3
"На счёт холодильника я в курсе, и меня это тоже не особо радует" /quote]

Есть решение этой проблемы. Встраиваемый холодильник покупается без морозильной камеры, и отдельно покупается встраиваемая морозильная камера.

Сообщение Добавлено: 05 фев 2015 12:30 

Вы Поблагодарить за сообщение автора: Глебка - это мой сын : 15 раз.
Вас Поблагодарить за сообщение автора: Глебка - это мой сын : 75 раз.

Мой дом:
Стр: 9
Сек: 3
Про Liebherr: качество подтверждаю!!!
Мой уже выдержал два переезда без учёта переезда ко мне из магазина.

Сообщение Добавлено: 05 фев 2015 12:39 

Мой дом:
Iryna писал(а):
Цитата:

Очень красивая кухня. Что за фасады? Кто делает? Считали такую уже? Если не секрет во сколько обходится?

Мы продаем кухни с такими фасадами :dance:

Сообщение Добавлено: 05 фев 2015 13:47 

Мой дом:
Iryna писал(а):
Цитата:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Очень красивая кухня. Что за фасады? Кто делает? Считали такую уже? Если не секрет во сколько обходится? Ответ можно в ЛС.
Мойка однозначно такая просится в эту кухню, впрочем, как и столешница. А вот стол под мойку удобнее с выдвижными ящиками, а в угол - лучше "волшебный уголок" поставить. Но это так, мое личное мнение. :)

Цитата:

У меня дом Д-25 - башня в Граде. Кухня без эркера. В ПМГП - в 6 фазе - однушку взяла для дочери.

Фасады итальянские. Руджери есть еще похожие гальяно, но в черном цвете с серебристой патиной, но они на большой площади шикарно смотряться. До подорожания считала её в районе 450 тыс без техники, сейчас наверное дороже. Но дорого она из-за всяких балясин и пилястр, если в простом варианте, то за 250-300 тыс можно взять, но это уже не то будет. Сегодня зашла холодильники глянула, решила всё-таки большой брать :), ближе к делу будет видно.

Ну как вам в целом жить в московском, не жалеете о покупке?

Сообщение Добавлено: 05 фев 2015 13:50 

Мой дом:
Глебка - это мой сын писал(а):
Про Liebherr: качество подтверждаю!!!
Мой уже выдержал два переезда без учёта переезда ко мне из магазина.

На 1000% соглашусь

Сообщение Добавлено: 05 фев 2015 13:52 

Мой дом:
elza писал(а):
Iryna писал(а):
Цитата:

Очень красивая кухня. Что за фасады? Кто делает? Считали такую уже? Если не секрет во сколько обходится?

Если не трудно по стоимости сориентируйте, мне конечно не сейчас покупать, но нацелена именно на нее.
Как она вам, может есть какие то минусы?

Сообщение Добавлено: 05 фев 2015 13:52 

Мой дом:
elza писал(а):
Iryna писал(а):
Цитата:

Кухни с такими фасадами продают многие салоны. Меня интересует производитель фасадов.

Сообщение Добавлено: 05 фев 2015 14:02 

Мой дом:
Цитата:
Ну как вам в целом жить в московском, не жалеете о покупке?

Нисколько не жалею. Отличное место. Особенно радует большая трешка. Очень удобная планировка.

По поводу кухни напишу Вам в ЛС. Я просто сама занимаюсь кухнями уже более 10 лет. Имеется собственное производство фасадов, а также сотрудничаем напрямую с итальянскими производителями.

Сообщение Добавлено: 05 фев 2015 15:29 

Мой дом:
Iryna писал(а):
Кухни с такими фасадами продают многие салоны. Меня интересует производитель фасадов.

Это фасады Русского стандарта, специалисту видно не вооруженным глазом ;)[/quote]

Сообщение Добавлено: 05 фев 2015 16:25 

Мой дом:
elza писал(а):
Iryna писал(а):
Это фасады Русского стандарта, специалисту видно не вооруженным глазом ;)
Спасибо. Я не претендую на звание специалиста. Просто сейчас многие производители фасадов из массива делают копии таких фасадов. От итальянских они отличаются только лишь отсутствием оригинального выгравированного клейма на обратной стороне фасада. И цены у всех разные. Хотя по качеству почти ничем не отличаются. Поэтому и поинтересовалась, кто производит именно эти фасады и где считали.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.