Первый Московский Город Парк

Форум жителей
Сделать стартовой Добавить в  закладки RSS Добавить виджет на яндекс

Поиск по форуму:

Добро пожаловать на форум жителей "Первый Московский город-парк" !
   Приглашаем Вас ВОЙТИ или ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на Форуме!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 264 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18  След.

Нужны ли столбики, которые могли бы отделить проезжую часть от пешеходных тротуаров?
Опрос закончился 29 июл 2014 21:18
1. ДА, очень нужны 76%  76%  [ 54 ]
2. Нет, нет необходимости 24%  24%  [ 17 ]
Всего голосов : 71
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Нужны ли столбики на тротуарах
Сообщение Добавлено: 13 дек 2018 14:16 

Вы Поблагодарить за сообщение автора: МАСЕЧКА : 0 раз.
Вас Поблагодарить за сообщение автора: МАСЕЧКА : 9 раз.

Мой дом:
очередь: 6
Стр: 0
Сек: 1
Эт: 11
Добрый день. Столбики на пешеходных дорожках ОЧЕНЬ нужны. У нас около дома 12 по ул. Никитина вдоль подъездов (со стороны леса) все заставлено машинами, в два ряда. Хорошо хоть в сам подъезд на машинах не въезжают. Как бы сделать так, чтобы машины на такие пешеходные дорожки вообще не попадали. Конечно это все зависит от сознательности автовладельцев. А теперь и газонах стали парковаться. К весне от газонов ничего не останется.

Сообщение Добавлено: 13 дек 2018 15:05 

Вы Поблагодарить за сообщение автора: ALEXSIS : 5 раз.
Вас Поблагодарить за сообщение автора: ALEXSIS : 8 раз.

Мой дом:
Стр: 6
Сек: 6
Эт: 6
МАСЕЧКА писал(а):
Добрый день. Столбики на пешеходных дорожках ОЧЕНЬ нужны. У нас около дома 12 по ул. Никитина вдоль подъездов (со стороны леса) все заставлено машинами, в два ряда. Хорошо хоть в сам подъезд на машинах не въезжают. Как бы сделать так, чтобы машины на такие пешеходные дорожки вообще не попадали. Конечно это все зависит от сознательности автовладельцев. А теперь и газонах стали парковаться. К весне от газонов ничего не останется.

Да некоторые автовладельцы просто ОХУЕхали бараны - жопы свои паркуют где им угодно особенно приезжие с других регионов.

Но ничего скоро возьмутся за них, с февраля - март 2019 в Московском ЦОДИ/Администрация запускает пеший патруль с фиксацией нарушений ПДД фото и видео (наконечной то добились этого) и ул. Никитина должны сделать одностороннем движением пока не сделают вторую дорогу а так же с правой стороны по Никитина и далее повесят знаки стоянка и парковка запрещена :clap: :dance:, на прошлой неделе мы с инициативной группой передали целый пакет документов с разработкой всех деталий ( с которыми согласились многие в том числе и администрация), сейчас дюракратическая машина работает и идет по этапам утверждения этих проектов. Скоро будет немного легче.

Сообщение Добавлено: 13 дек 2018 15:17 

Вы Поблагодарить за сообщение автора: Dactil : 50 раз.
Вас Поблагодарить за сообщение автора: Dactil : 114 раз.

Мой дом:
Стр: 2
Сек: 4
Эт: 0
Кому легче-то? Машины же никуда не испарятся от того, что новые знаки появятся. Если запретят парковаться где-то, значит где-то в другом месте будут парковаться не в 2, а в 3 ряда. Текущих платных парковок не хватит на всех.

Сообщение Добавлено: 13 дек 2018 16:02 

Мой дом:
Dactil писал(а):
Кому легче-то? Машины же никуда не испарятся от того, что новые знаки появятся. Если запретят парковаться где-то, значит где-то в другом месте будут парковаться не в 2, а в 3 ряда. Текущих платных парковок не хватит на всех.

За Никитина 20 с 1 го Января откроют стоянке на 500 месть - туда и будут ставить а в 3 рядовками не получится так как в 2 рада стоят уже. Понятно что долбоящеров хватит на наш век и век детей и внуков но для этого будет пеший патруль который будет на самоокупаемости от штрафов, получат пару штрафов по 5 тыс в след раз будут думать головой а не Ж

Сообщение Добавлено: 13 дек 2018 16:36 

Вы Поблагодарить за сообщение автора: leonidfil : 31 раз.
Вас Поблагодарить за сообщение автора: leonidfil : 79 раз.

Мой дом:
очередь: 1
Сек: 0
В городе-парке «Первый Московский» открылись сразу 2 плоскостные парковки
Сегодня, 13 декабря, открылись две новые наземные плоскостные парковки рядом с домами по адресам: ул. Никитина, д. 20 — на 442 машиноместа и ул. Москвитина, д. 7 — на 416 машиномест!
Посуточная оплата парковки на Москвитина возможна, начиная с 18 декабря.
https://vk.com/moscovskygorodpark

Сообщение Добавлено: 13 дек 2018 21:53 

Вы Поблагодарить за сообщение автора: Dactil : 50 раз.
Вас Поблагодарить за сообщение автора: Dactil : 114 раз.

Мой дом:
Стр: 2
Сек: 4
Платные парковки принципиально проблему в ПМГП не решат. Будет лучше, но не сильно.

Сообщение Добавлено: 13 дек 2018 23:05 

Вы Поблагодарить за сообщение автора: leonidfil : 31 раз.
Вас Поблагодарить за сообщение автора: leonidfil : 79 раз.

Мой дом:
Ну все равно минус 850 автомобилей из дворов и дорог это совсем не мало. Должно получше стать. Опять же посуточная парковка появилась.

Сообщение Добавлено: 13 дек 2018 23:35 

Мой дом:
leonidfil писал(а):
Ну все равно минус 850 автомобилей из дворов и дорог это совсем не мало. Должно получше стать. Опять же посуточная парковка появилась.

Я сегодня с управляющим по стоянке разговаривал он сказал, что пока посуточной парковки не будет, в течении 1,5-2 мес будут абонементы продавать а если останутся места то тогда они включат посуточный тариф на то количество мест которые у них останутся не продажно абонементов

Сообщение Добавлено: 21 дек 2018 08:19 

Вы Поблагодарить за сообщение автора: nia : 53 раз.
Вас Поблагодарить за сообщение автора: nia : 17 раз.

Мой дом:
Стр: 3
Сек: 2
Уже одних столбиков мало... Пора огораживать территорию дворов, и лимитировать места для парковки... И охрану ставить, что бы не пропускали машины на парковку, если места все заняты. А с учетом того, что все-все-все хотят бесплатно у дома в 25-этажей парковать по 2-3 машины на квартиру ( :dance: ) - места можно еще и платными сделать... Аукцион провести, кто больше за машиноместо заплатит :lol:
Тогда во дворе ни столбиков не нужно будет ставить, ни вообще напрягаться, что сосед запер и телефон не оставил...

То, что сами же жители устроили Гетто в Московском, просто удручает... Казалось бы, квартиры полностью выкуплены, нет "социальных" квартир и проживающих в них граждан, но ... какой то шлак во дворе...

Сейчас еще две парковки открыли, стоимость в месяц не 100 тыс., но все равно, даже владельцы дорогущих мерседесов не хотят убрать свои машины на платную парковку... У меня то от этого вообще шок, я бы авто, стоимостью как квартира, ставила под охрану... А тут Ланд Крузер пытается влезть между ржавым корытом и столбиком...

Нет мест во дворе, это не повод запирать проезд во двор с 20 и до 11 утра!!!

Сообщение Добавлено: 21 дек 2018 10:48 

Вы Поблагодарить за сообщение автора: Nivl : 13 раз.
Вас Поблагодарить за сообщение автора: Nivl : 22 раз.

Мой дом:
очередь: 0
nia писал(а):
Уже одних столбиков мало... Пора огораживать территорию дворов, и лимитировать места для парковки... И охрану ставить, что бы не пропускали машины на парковку, если места все заняты. А с учетом того, что все-все-все хотят бесплатно у дома в 25-этажей парковать по 2-3 машины на квартиру ( :dance: ) - места можно еще и платными сделать... Аукцион провести, кто больше за машиноместо заплатит :lol:
Тогда во дворе ни столбиков не нужно будет ставить, ни вообще напрягаться, что сосед запер и телефон не оставил...

То, что сами же жители устроили Гетто в Московском, просто удручает... Казалось бы, квартиры полностью выкуплены, нет "социальных" квартир и проживающих в них граждан, но ... какой то шлак во дворе...

Сейчас еще две парковки открыли, стоимость в месяц не 100 тыс., но все равно, даже владельцы дорогущих мерседесов не хотят убрать свои машины на платную парковку... У меня то от этого вообще шок, я бы авто, стоимостью как квартира, ставила под охрану... А тут Ланд Крузер пытается влезть между ржавым корытом и столбиком...

Нет мест во дворе, это не повод запирать проезд во двор с 20 и до 11 утра!!!

Ваш порыв понятен, но:
Как вы подъедете к дому разгрузить машину в покупками, если двор уже занят? Или тащить всё от парковки? Я часто езжу в магазин в 11-12 вечера.
Владельцы парковки, достаточно конкретно заявляют что у них платная НЕ ОХРАНЯЕМАЯ стоянка. Так что владелец Мерседеса рискует и там, и там.
Если выселить все дворы на парковки, то всё равно мест не хватит. На Никитина 10 паркинг забит уже, а дворы свободнее не стали и цены на парковку каждые год поднимают на 500р/мес

Сообщение Добавлено: 21 дек 2018 13:45 

Вы Поблагодарить за сообщение автора: MARIA-s : 38 раз.
Вас Поблагодарить за сообщение автора: MARIA-s : 23 раз.

Мой дом:
ПРИПАРКОВАННЫЕ МАШИНЫ ДЕБИЛОВ на ГАЗОНЕ - машины убирайте!!!!
Фото сделала - отправлю в ГИБДД

НИКИТИНА,12
Самовольно убрали столбики

Вложения:

Сообщение Добавлено: 21 дек 2018 19:27 

Вы Поблагодарить за сообщение автора: сидоров не кассир : 0 раз.
Вас Поблагодарить за сообщение автора: сидоров не кассир : 10 раз.

Мой дом:
Стр: 1
Сек: 1
Эт: 1
MARIA-s писал(а):

НИКИТИНА,12

А почему не послать фотки в ГИБДД или сжечь парочку машин, искать не кто не будет, всем пох, как и тем кто как быдло ставит. Анархия она обоюдоострая если можно не исполнять законы, тогда можно и сжигать. Дурачье которому лень нести сумки до дома от стоянки, потом будет брать кредит на покупку нового ведра взамен сожженого, видимо ему интересно пощекотать нервы)))

Сообщение Добавлено: 21 дек 2018 19:35 

Мой дом:
Nivl писал(а):
Ваш порыв понятен, но:
Как вы подъедете к дому разгрузить машину в покупками, если двор уже занят? Или тащить всё от парковки? Я часто езжу в магазин в 11-12 вечера.
Владельцы парковки, достаточно конкретно заявляют что у них платная НЕ ОХРАНЯЕМАЯ стоянка. Так что владелец Мерседеса рискует и там, и там.
Если выселить все дворы на парковки, то всё равно мест не хватит. На Никитина 10 паркинг забит уже, а дворы свободнее не стали и цены на парковку каждые год поднимают на 500р/мес

Так же как я это делаю сейчас. Приезжаю, выгружаю покупки, отгоняю машину...
И не просто "покупки", я еще и ребенка выгружаю в это время... Но совесть не позволяет прикрываться ребенком и покупками и блокировать на этом основании дорогу... МНЕ не позволяет... в 22-23 часа иду черт знает откуда домой...

А если скорую кому-то нужно ночью вызвать???
Вот вы говорите, парковка дорогая, поздно приехали и т.п.
А теперь представьте человека в возрасте, когда ему нужна скорая помощь, и чисто теоретически, подскажите как сотрудники скорой помощи тащить носилки будут?
Или у нас тут все здоровые?

Сообщение Добавлено: 21 дек 2018 19:46 

Мой дом:
MARIA-s писал(а):

НИКИТИНА,12

Поддерживаю! Помощник Москвы тут работает?

Сообщение Добавлено: 24 дек 2018 09:37 

Вы Поблагодарить за сообщение автора: syber : 0 раз.
Вас Поблагодарить за сообщение автора: syber : 8 раз.

Мой дом:
MARIA-s писал(а):

Люди, вы меня поражаете. Вы все тут хором выступаете за запрет парковок на улице вдоль дорог и радуетесь открытию платных стоянок. А теперь жалуетесь что машины паркуют во дворах и на газонах. Так вы сами в этом виноваты, все те кто за запрет парковок на улице. И платными парковками проблема не решается. Нужно делать бесплатные парковки, как в Граде, как в 3-м микрорайоне, как в старом Московском наконец. Только так проблему можно решить, и никак иначе. Штрафы? Да не смешите меня. Именно поэтому Собянин в свое время понаделал бесплатных парковочных мест во дворах во всей Москве. А те, кто радуется открытию платных паркингов в ПМГП, либо в доле либо дураки. Так что не стоит тут ныть по поводу забитых автомобилями дворов и испорченных газонов. Лучше займитесь продвижением полного запрета автомобилей в ПМГП, вдруг получится :)

сидоров не кассир писал(а):
или сжечь парочку машин, искать не кто не будет, всем пох

А может тебе голову проломить? Искать все-равно никто не будет, всем пох.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 264 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18  След.