Первый Московский Город Парк

Форум жителей
Сделать стартовой Добавить в  закладки RSS Добавить виджет на яндекс

Поиск по форуму:

Добро пожаловать на форум жителей "Первый Московский город-парк" !
   Приглашаем Вас ВОЙТИ или ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на Форуме!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
Сообщение Добавлено: 04 сен 2017 12:31 

Вы Поблагодарить за сообщение автора: леонард : 0 раз.
Вас Поблагодарить за сообщение автора: леонард : 23 раз.

Мой дом:
очередь: 0
Стр: 0
Сек: 0
Эт: 0
МОСКВА, 31 авг — РИА Недвижимость. Рынок недвижимости Московской области на сегодняшний день находится "на грани", сообщил журналистам в четверг замминистра строительства и ЖКХ России Никита Стасишин.
"Инвестиционной себестоимости, которая сегодня есть в Москве, в Московской области практически не осталось. А инвестиционная себестоимость — это то, что позволяет создавать новое качество среды внутри проектов, применять новые технологии. Даже без реновации рынок Московской области на грани находится. Потому нужно очень внимательно следить за теми объемами метров, которые выходят там на рынок", — сказал он.

Продажи квартир у Группы ЛСР упали на 30% в январе - июле

Пишу для умных, остальные пусть живут под кайфом первого канала.

Сообщение Добавлено: 04 сен 2017 13:36 

Вы Поблагодарить за сообщение автора: ksunechka : 322 раз.
Вас Поблагодарить за сообщение автора: ksunechka : 170 раз.

Мой дом:
Dactil писал(а):
Rost200 писал(а):
Ипотеку, помимо того чтобы ее взять , необходимо еще ежемесячно оплачивать в течении продолжительного времени. Вот с этим у заемщиков возникает все больше вопросов и переживаний. Хоть ипотеку бесплатно дадут, а по 50 тысяч в месяц через год возможно взять будет неизчего (на фоне сокращений повсеместных). Может и сгущаю краски(. Сорян за оффтоп.

Ну если раньше брали по 10-12%, то сейчас и подавно будут брать, по моему мнению.

Не будут брать на жилье бизнес- и комфорт-класса, а эконом-класс будут.- Да, не с такой скоростью, как прежде-но все же будут. Народ рожает, переселяется с разных регионов и все так же для многих Москва- центр притяжения. Для того, чтобы брали и сделано 7,5%, -чтобы подтянуть за уши народ на покупку жилья и поддержать рынок ...

Сообщение Добавлено: 07 ноя 2017 11:19 

Вы Поблагодарить за сообщение автора: Dactil : 48 раз.
Вас Поблагодарить за сообщение автора: Dactil : 105 раз.

Мой дом:
очередь: 6
Стр: 2
Сек: 4
На неосвоенном участке в конце ул. Никитина последние 3 дня работают геологоразведочные буровые установки. Видимо, что-то все-таки планируется здесь строить в некотором будущем.

Вложения:

Сообщение Добавлено: 07 ноя 2017 11:21 

Вы Поблагодарить за сообщение автора: Temp : 24 раз.
Вас Поблагодарить за сообщение автора: Temp : 42 раз.

Мой дом:
Стр: 1
Сек: 1
Эт: 3
Dactil писал(а):
На неосвоенном участке в конце ул. Никитина последние 3 дня работают геологоразведочные буровые установки. Видимо, что-то все-таки планируется здесь строить в некотором будущем.

Для начала думаю, что дорогу, там если присмотреться уже колодцы сливные по всему полю есть.
А там видно будет.

Сообщение Добавлено: 07 ноя 2017 17:41 

Вы Поблагодарить за сообщение автора: новосёл : 1 раз.
Вас Поблагодарить за сообщение автора: новосёл : 10 раз.

Мой дом:
Стр: 5
Эт: 16
Temp писал(а):
Dactil писал(а):

Для начала думаю, что дорогу, там если присмотреться уже колодцы сливные по всему полю есть.
А там видно будет.

Была в офисе продаж. По вопросу развития ЖК Первого Московского города-парка.
- В конце года начнут строить многоуровневую парковку. Первые этажи возведут вблизи дороги, что бы не мешать парковаться жителям на платной стоянке, а потом и ее застроят.
- Как закончат строить эстакаду на платнике по киевке, то технику перебросят на постройку эстакады на заезд в наш район на киевке.
- За 6-ой фазой будут возводить дома, поле на картинке освоят, пока только плана нет и не знают это будет многоэтажное строительство и многоуровневые дома.
- Град-Московские и Первый Московские будет связывать дорога которую уже начали строить. Между нашими ЖК, уже построили полицейский участок. И от наших двух ЖК будет идти дорога до метро.
- На вопрос когда пойдут автобусы по нашему ЖК, ответить не смогли.

Сообщение Добавлено: 07 ноя 2017 19:22 

Вы Поблагодарить за сообщение автора: Benelli : 107 раз.
Вас Поблагодарить за сообщение автора: Benelli : 234 раз.

Мой дом:
новосёл писал(а):
Temp писал(а):
Dactil писал(а):

А там видно будет.

Была в офисе продаж. По вопросу развития ЖК Первого Московского города-парка.
- В конце года начнут строить многоуровневую парковку. Первые этажи возведут вблизи дороги, что бы не мешать парковаться жителям на платной стоянке, а потом и ее застроят.
- Как закончат строить эстакаду на платнике по киевке, то технику перебросят на постройку эстакады на заезд в наш район на киевке.
- За 6-ой фазой будут возводить дома, поле на картинке освоят, пока только плана нет и не знают это будет многоэтажное строительство и многоуровневые дома.
- Град-Московские и Первый Московские будет связывать дорога которую уже начали строить. Между нашими ЖК, уже построили полицейский участок. И от наших двух ЖК будет идти дорога до метро.
- На вопрос когда пойдут автобусы по нашему ЖК, ответить не смогли.

Они что угодно 'наплетут' лишь бы быстрее распродать квартиры.Вы их попросите показать хоть один проект.....)))Застройщик ясно сказал,что пректов на данный момент нет.Я лично этот вопрос задавал Застройщику в присутствии Главы Администрации за круглым столом.

Сообщение Добавлено: 07 ноя 2017 21:36 

Вы Поблагодарить за сообщение автора: Тетя Мотя : 179 раз.
Вас Поблагодарить за сообщение автора: Тетя Мотя : 240 раз.

Мой дом:
Сек: 1
Эт: 14
Мне вот что не понятно- застройщик берет в аренду землю именно под строительство ( и должен быть срок указан).
Для любого строительства получают разрешение , а в нем так же срок, до которого это разрешение действует.
Как так может быть, что уже несколько лет нет никакого проекта и они никак не могут придумать, что с этой землей дальше делать..
Тоже в офисе продаж Абсолют свои хотелки документально подтвердить мне так и не смог.
А раз так- любая информация без документов- это просто информация.

Сообщение Добавлено: 07 ноя 2017 22:29 

Вы Поблагодарить за сообщение автора: Dactil : 48 раз.
Вас Поблагодарить за сообщение автора: Dactil : 105 раз.

Мой дом:
По-моему, не в аренду берут под стройку, а покупают. Насколько я помню, в ДДУ или УДДУ была информация о собственнике земли - это была одна из структур застройщика. Даже вроде давали выписку из ЕГРП для подтверждения этого факта. А после окончания строительства передают дома/дороги/землю на баланс города. Ну и разрешение на строительство получают и продлевают, если необходимо. Видимо и проект могут менять в зав-ти от конъюнктуры рынка.
Вообще, в конце ул. Никитина обещали соц. объекты - мед. учреждение и спорт. объеты.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3