Первый Московский Город Парк

Форум жителей
Сделать стартовой Добавить в  закладки RSS Добавить виджет на яндекс

Поиск по форуму:

Добро пожаловать на форум жителей "Первый Московский город-парк" !
   Приглашаем Вас ВОЙТИ или ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на Форуме!

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ЖК Юго-Западный
Сообщение Добавлено: 04 июн 2012 08:58 

Вы Поблагодарить за сообщение автора: Eva : 150 раз.
Вас Поблагодарить за сообщение автора: Eva : 243 раз.

Мой дом:
очередь: 1
Стр: 2
Сек: 3
Эт: 17
да, нужно быть готовыми к тому, что сейчас как грибы после дождя будут вылазить новые проекты. Главное, чтобы не забывали инфру развивать, особенно транспортную. Но пока мы в самом выигрышном положении относительно вьезда в Москву. Только бы чего-нибудь между нами и МКАДом не втыкнули....

Сообщение Добавлено: 04 июн 2012 14:20 

Вы Поблагодарить за сообщение автора: Волчица : 2 раз.
Вас Поблагодарить за сообщение автора: Волчица : 7 раз.

Мой дом:
очередь: 0
Эт: 0
О каком административном и федерального значения Новомосковском районе Собянин с Медведевым может мечтать- разрешая такие вот проекты....!

Сообщение Добавлено: 04 июн 2012 15:33 

Вы Поблагодарить за сообщение автора: nero : 24 раз.
Вас Поблагодарить за сообщение автора: nero : 58 раз.

Мой дом:
Стр: 4
Сек: 4
Ну проект как проект...Массовая типовая застройка... Ну хуже нашенского однозначно. В этом месте я не был, но с высокой долей вероятности могу сказать, что купившие там жилплощадь заплатят за московскую прописку горькую цену транспортной доступности. Находится между калужкой и киевским, дорожка наверняка в 2 полосы - сельская, к уже существующему населению плюс 15000 человек. Вот вам и коллапс в миниатюре. Бесплатного сыра в виде квартир от 1,3 млн - не бывает). Да и Собянин с Дмитрием Анатольевичем, пока что не при чем тут)

Сообщение Добавлено: 04 июн 2012 20:15 

Вы Поблагодарить за сообщение автора: Ирина2803 : 83 раз.
Вас Поблагодарить за сообщение автора: Ирина2803 : 236 раз.

Мой дом:
Стр: 3
Сек: 0
[quote="nero"]Ну проект как проект...Массовая типовая застройка... Ну хуже нашенского однозначно. В этом месте я не был, но с высокой долей вероятности могу сказать, что купившие там жилплощадь заплатят за московскую прописку горькую цену транспортной доступности. Находится между калужкой и киевским, дорожка наверняка в 2 полосы - сельская, к уже существующему населению плюс 15000 человек. Вот вам и коллапс в миниатюре.

Речь идет о микрорайоне, что в 800 метрах от Первого Московского, с использованием нашего выезда на Киевку, плюс небольшой выезд у Полиомиелита. Это все наши друзья по расположению. А дома у них чуть лучше, поэтому и подороже.

Сообщение Добавлено: 04 июн 2012 21:04 

Мой дом:
Ирина2803 писал(а):
nero писал(а):
Ну проект как проект...Массовая типовая застройка... Ну хуже нашенского однозначно. В этом месте я не был, но с высокой долей вероятности могу сказать, что купившие там жилплощадь заплатят за московскую прописку горькую цену транспортной доступности. Находится между калужкой и киевским, дорожка наверняка в 2 полосы - сельская, к уже существующему населению плюс 15000 человек. Вот вам и коллапс в миниатюре.

Речь идет о микрорайоне, что в 800 метрах от Первого Московского, с использованием нашего выезда на Киевку, плюс небольшой выезд у Полиомиелита. Это все наши друзья по расположению. А дома у них чуть лучше, поэтому и подороже.

Ирина, мы говорим о новом районе застройки Марьино. Не ленитесь читать с начала, прежде чем свет знания в массы нести.

Сообщение Добавлено: 05 июн 2012 14:18 

Вы Поблагодарить за сообщение автора: Волчица : 2 раз.
Вас Поблагодарить за сообщение автора: Волчица : 7 раз.

Мой дом:
Nero, по-Вашему проект не хуже нашего?!!)))) :naughty: Где Вы видели в наших домах малогабаритные 1-кв по 28 м? или трешки по 54м?))) а посмотрите на их проект- расположение домов и окна в окна!!!))) Я согласна с Вами про проблеммы с транспортной доступностью, преобретаемые за свои же собственные 1, 5 ляма при покупке в этом районе и в отношении КАЧЕСТВА ПОСТРОЙКИ КВАРТИР в этих обещаемых монолитно-кирпичных домах ....! а на рекламмируемые в проекте отделы реализации продукции из ближайшей птицефабрики на 1-х этажах жилых домов я вообще смотрю со смехом, и мне жаль жильцов нижних этажей в тех домах( продукты птицефабрики всегда требуют соблюдения отдельных санитарных норм..... И, кстати, районы застройки вблизи зон птицефабрик всегда считались не очень экологически-чистыми...)

Сообщение Добавлено: 05 июн 2012 15:11 

Мой дом:
Волчица писал(а):
Nero, по-Вашему проект не хуже нашего?!!)))) :naughty: Где Вы видели в наших домах малогабаритные 1-кв по 28 м? или трешки по 54м?))) а посмотрите на их проект- расположение домов и окна в окна!!!))) Я согласна с Вами про проблеммы с транспортной доступностью, преобретаемые за свои же собственные 1, 5 ляма при покупке в этом районе и в отношении КАЧЕСТВА ПОСТРОЙКИ КВАРТИР в этих обещаемых монолитно-кирпичных домах ....! а на рекламмируемые в проекте отделы реализации продукции из ближайшей птицефабрики на 1-х этажах жилых домов я вообще смотрю со смехом, и мне жаль жильцов нижних этажей в тех домах( продукты птицефабрики всегда требуют соблюдения отдельных санитарных норм..... И, кстати, районы застройки вблизи зон птицефабрик всегда считались не очень экологически-чистыми...)

...Массовая типовая застройка... Ну хуже нашенского однозначно. В этом месте я не был, но с высокой долей вероятности...

Сообщение Добавлено: 03 июл 2012 16:28 

Вы Поблагодарить за сообщение автора: Oxana : 15 раз.
Вас Поблагодарить за сообщение автора: Oxana : 35 раз.

Мой дом:
очередь: 1
А вы все-таки ап чём говорите?)))) О ЖК Югозападный или о деревне Марьино? Кто о чем)))) И все спорят)))

Сообщение Добавлено: 20 янв 2013 16:31 

Вы Поблагодарить за сообщение автора: xrist : 0 раз.
Вас Поблагодарить за сообщение автора: xrist : 0 раз.

Мой дом:
Стр: 0
Добрый день. А мы вот квартиру продаем как раз в ЖК Юго-Западный однокомнатную. Не хочу чтобы модераторы меня забанили, но может кто-то ищет как раз. Чтобы не казалось рекламой - тут ничего писать не буду, оставлю только почту - xrist@list.ru. Квартира хорошая с ремонтом и мебелью, цена одна из самых низких в нашем микрорайоне, просто продать надо срочно. Уезжать будем со слезами на глазах.
Я так мельком пробежалась, что тут пишут про ЖК наш....Про дома панельные. Бред какой-то. Они не панельные, а монолитно-кирпичные, и кстати поэтому дороже стоят. Подъезды да, не айс. Но тут многие скидываются и делают красивые ремонты. У нас вот как раз так собираются в подъезде сделать, но когда это будет не знаю.

Сообщение Добавлено: 20 янв 2013 22:08 

Вы Поблагодарить за сообщение автора: CityRent : 8 раз.
Вас Поблагодарить за сообщение автора: CityRent : 28 раз.

Мой дом:
Стр: 0
Lisa писал(а):
Там разве есть монолиты? Вроде там нечто самопальное, еще хуже панелей, но выглядещее приличнее состороны - панели, обложенные на месте кирпичем, т.е. нет производственного цикла.

1 очередь каркасная. во 2 очереди угловая часть монолит. 3 очередь полностью монолитка.