Первый Московский Город Парк

Форум жителей
Сделать стартовой Добавить в  закладки RSS Добавить виджет на яндекс

Поиск по форуму:

Добро пожаловать на форум жителей "Первый Московский город-парк" !
   Приглашаем Вас ВОЙТИ или ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на Форуме!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 206 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14
Автор Сообщение
Сообщение Добавлено: 23 дек 2015 20:54 

Вы Поблагодарить за сообщение автора: olgavvv : 41 раз.
Вас Поблагодарить за сообщение автора: olgavvv : 26 раз.

Мой дом:
очередь: 0
Стр: 3
Сек: 3
Эт: 17
ТиграПолосатая писал(а):
В новой Москве новостройки появятся в 10 районах

На заседании градостроительно-земельной комиссии Москвы, одобрены проекты застройки 10 территорий "новой" Москвы.

Проекты планировки предусматривают создание на новых территориях современных жилых районов, сбалансированных по численности населения, количеству рабочих мест и социальных объектов. В результате реализации проектов планировок общий фонд застройки данных территорий увеличится на 31,3 млн кв. метров до 38,7 млн кв. метров, а число жителей этих районов увеличится до 417 тыс. человек, будет создано 526 тыс. рабочих мест.

В частности, комиссия одобрила создание вблизи деревни Говорово и Румянцево на территории площадью 632 га одного из крупнейших торгово-деловых районов "новой" Москвы с числом работающих более 92 тыс. человек.

Также комиссия одобрила проект планировки территории площадью 271 га в поселении Сосенское вблизи поселка Газопровод вдоль МКАД и Калужского шоссе; территории площадью 1272 га в Сосенском вблизи Коммунарки, примыкающей к району Южное Бутово; территории площадью 3583 га в поселении Рязановское, примыкающей к городу Щербинка; территории площадью 252 га в поселении Воскресенское, вблизи Щербинки; территории площадью 841 га вблизи деревень Пенино, Писково и Десна; территории площадью 230 га, примыкающей к Калужскому шоссе вблизи деревень.

Также одобрен проект планировки территории площадью 5097 га, примыкающей к ЦКАД, в поселениях Первомайское, Краснопахорское, Михайлово-Ярцевское и Щаповское. На этой территории планируется построить логистические и общественно-деловые объекты.

Я извиняюсь, а что это даст ГППМ? Улучшится транспортная ситуация?

Сообщение Добавлено: 23 дек 2015 22:48 

Вы Поблагодарить за сообщение автора: CityRent : 8 раз.
Вас Поблагодарить за сообщение автора: CityRent : 28 раз.

Мой дом:
Стр: 0
Сек: 0
Эт: 0
Ну так то тема называется "Мелкие застройки вокруг Московского" и выше пост вполне укладывается в концепцию темы.

Сообщение Добавлено: 24 дек 2015 00:43 

Вы Поблагодарить за сообщение автора: Тетя Мотя : 181 раз.
Вас Поблагодарить за сообщение автора: Тетя Мотя : 241 раз.

Мой дом:
очередь: 6
Стр: 2
Сек: 1
Эт: 14
Судя по площадям застройки, совсем они не "мелкие". :lol:

Сообщение Добавлено: 06 фев 2016 10:46 

Вы Поблагодарить за сообщение автора: ТиграПолосатая : 81 раз.
Вас Поблагодарить за сообщение автора: ТиграПолосатая : 160 раз.

Мой дом:
очередь: 3
Стр: 11
Вблизи деревни Изварино в новой Москве будут построены жилые дома.
Проектом планировки на территории также предусматривается строительство жилых домов, школ, детских садов, православного храма, культурных и спортивных центров, гаражей и т.д. Общий фонд застройки составит 2,6 млн кв. метров
http://moskvov.ru/index.php?topic=23883 ... #msg383949

Вблизи поселений Марушкинское и Кокошкино в новой Москве будут построены жилые дома
Проектом планировки предусмотрено развитие жилой функции, а также общественно-деловой и производственной. По итогам реализации проектных решений общая площадь объектов составит 6,7 млн кв. метров, в том числе жилая часть – 5 млн кв. метров.
http://moskvov.ru/index.php?topic=23883 ... #msg383950

Сообщение Добавлено: 27 июн 2016 09:53 

Вы Поблагодарить за сообщение автора: Федя : 23 раз.
Вас Поблагодарить за сообщение автора: Федя : 19 раз.

Мой дом:
очередь: 4
ПИК возле метро Саларьево что-то мутит, может будет дорога параллельная киевке все-таки? Соединятся наши жк географически ...

Сообщение Добавлено: 27 июн 2016 10:04 

Вы Поблагодарить за сообщение автора: CityRent : 8 раз.
Вас Поблагодарить за сообщение автора: CityRent : 28 раз.

Мой дом:
Федя писал(а):
ПИК возле метро Саларьево что-то мутит, может будет дорога параллельная киевке все-таки? Соединятся наши жк географически ...

Саларьево парк он там мутит.

Сообщение Добавлено: 27 июн 2016 14:25 

Вы Поблагодарить за сообщение автора: Федя : 23 раз.
Вас Поблагодарить за сообщение автора: Федя : 19 раз.

Мой дом:
очередь: 4
Это понятно, что у них там жилая застройка, но вот насколько близко она к нам? Может будет возможность подъезжать к метро, минуя киевку?

Сообщение Добавлено: 02 авг 2016 08:44 

Мой дом:
Сейчас патовая ситуация сложилась в жк Сосны (кокошкино). Два больших монолитных дома просто отключили от всего - электричество, вода,канализация. Знакомая там живёт, с её слов - коммерческая подстанция, которая обслуживала эти дома, решила, что она банкрот и закрывается с 1 августа. Всех об этом предупреждала, жители начали биться к власти - власть ответила, что пусть отключат сначала, а там посмотрим. И вот вчера она отключила всех ...там дети, старики, полностью заселенные дома в Москве, Карл!
В новостях показали, что к вечеру подогнали 2 шумных генератора, рычат на всю округу, но хоть так. Другая станция кокошкино их подключить не может, нужен ремонт и дотации 200млн.
Это все к разговору об опасности покупки в новостройке, уже не знаешь, откуда ждать подвоха.

Сообщение Добавлено: 04 фев 2019 21:21 

Вы Поблагодарить за сообщение автора: annael75 : 1 раз.
Вас Поблагодарить за сообщение автора: annael75 : 0 раз.

Мой дом:
очередь: 1
Стр: 1
Федя писал(а):
Это понятно, что у них там жилая застройка, но вот насколько близко она к нам? Может будет возможность подъезжать к метро, минуя киевку?

После того как достроят и будут заселены все корпуса Саларьево Парк, начнется еще больший транспортный коллапс, очень сомневаюсь, что развитие дорог будет успевать за строительством новых ЖК. А вообще, посмотрите новостройки Москвы на карте, становится боле менее понятная картина как будет изменяться наш район

Сообщение Добавлено: 05 фев 2019 14:25 

Квартиры:
1 Фаза 1 корпус, 1
Вы Поблагодарить за сообщение автора: klarissa : 1 раз.
Вас Поблагодарить за сообщение автора: klarissa : 16 раз.

Мой дом:
очередь: 1
Стр: 1
Сек: 3
Эт: 17
ТиграПолосатая писал(а):
Сейчас патовая ситуация сложилась в жк Сосны (кокошкино). Два больших монолитных дома просто отключили от всего - электричество, вода,канализация. Знакомая там живёт, с её слов - коммерческая подстанция, которая обслуживала эти дома, решила, что она банкрот и закрывается с 1 августа. Всех об этом предупреждала, жители начали биться к власти - власть ответила, что пусть отключат сначала, а там посмотрим. И вот вчера она отключила всех ...там дети, старики, полностью заселенные дома в Москве, Карл!
В новостях показали, что к вечеру подогнали 2 шумных генератора, рычат на всю округу, но хоть так. Другая станция кокошкино их подключить не может, нужен ремонт и дотации 200млн.
Это все к разговору об опасности покупки в новостройке, уже не знаешь, откуда ждать подвоха.

А где про это можно почитать? В гугле ничего не нашла

Сообщение Добавлено: 05 фев 2019 18:21 

Мой дом:
Это была местечковая проблема позапрошлого лета. Какое-то время поработали привезённые рефрижераторы, потом как-то решили проблему, я уже не узнавала.
Там вообще не очень благополучный жк изначально - сначала долгострой, потом жск с жульем во главе и тотальным воровством средств жителей, долгие суды по изгнанию правления , пустые счета ...

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 206 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14