Первый Московский Город Парк

Форум жителей
Сделать стартовой Добавить в  закладки RSS Добавить виджет на яндекс

Поиск по форуму:

Добро пожаловать на форум жителей "Первый Московский город-парк" !
   Приглашаем Вас ВОЙТИ или ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на Форуме!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
Сообщение Добавлено: 27 янв 2017 13:27 

Вы Поблагодарить за сообщение автора: ТаттиТата : 0 раз.
Вас Поблагодарить за сообщение автора: ТаттиТата : 0 раз.

Мой дом:
очередь: 2
Стр: 4
Сек: 0
Эт: 0
Tamara58 писал(а):
Добрый вечер всем! Только что прочитала на форуме про салон Олива.Лично с вами не согласна т.к. после открытия этого салона я довольно часто пользуюсь его услугами.Делала маникюр и педикюр у худенькой женщины,ни одного пореза,хотя у меня очень близко расположены капилляры.Два раза делала стрижки.хотя тоже привыкла к своему мастеру( но далеко ездить )я решила испытать здесь.Мне очень понравилось.!Вам тоже рекомендую!Очень красивый и уютненький салон,очень внимательные и дружелюбные администраторы.Вот читаю и думаю:то ли от зависти люди пишут или какие то конкуренты? Так нас зачем в заблуждение вводить?

Вот интересно, чему я должна завидовать? Должно быть тому, что людям повезло и у них ногти не врастают, и ходить им не больно? На счет внешнего вида салона и администраторов согласна, всё на уровне. А вот на счет профессиональной компетентности конкретного мастера я очень сомневаюсь.
И вообще почему любой негативный отзыв нужно воспринимать как происки конкурентов?

Сообщение Добавлено: 27 янв 2017 13:28 

Вы Поблагодарить за сообщение автора: ТаттиТата : 0 раз.
Вас Поблагодарить за сообщение автора: ТаттиТата : 0 раз.

Мой дом:
Trololo писал(а):
Tamara58 писал(а):
Вот читаю и думаю:то ли от зависти люди пишут или какие то конкуренты? Так нас зачем в заблуждение вводить?

Да какая зависть, вы что?) Просто недовольные потребители, вот и все) Если это читают представители салона Олива, то прислушайтесь к ним и сделайте работу над ошибками. А девчонкам выше - подарите скидку 50% на следующее посещение, чтобы они изменили свое мнение, если салон готов конечно повышать качество своих услуг)

Вы абсолютно правы!

Сообщение Добавлено: 13 фев 2017 13:58 

Вы Поблагодарить за сообщение автора: clockworkorange : 3 раз.
Вас Поблагодарить за сообщение автора: clockworkorange : 7 раз.

Мой дом:
очередь: 6
Стр: 1
Сек: 1
Эт: 1
Тетя Мотя писал(а):
В Оливе есть еще другой мастер ногтевого сервиса, на вид опытная женщина, очень себя хвалить любит (имя не помню, в возрасте) .

о, у меня жена в этой Оливе с парикмахершей такой столкнулась, та много трепалась, рассказывала и хвалила себя, в итоге натворила таких дел что на исправление ситуации денег ушло ровно в 2,5 раза больше чем там оставили...туда ни сам, ни жена больше ни ногой..

Сообщение Добавлено: 27 мар 2017 13:26 

Вы Поблагодарить за сообщение автора: vadimentos : 95 раз.
Вас Поблагодарить за сообщение автора: vadimentos : 12 раз.

Мой дом:
Стр: 9
Эт: 16
А кто нибудь уже был в салоне на Бианки 11? Как он вам?

И еще вопрос про солярии :roll: Заехала сегодня в 1 мкр в "Доступную Территорию", а там все упаковано, видимо закрылись\переезжают... Куда кто позагорать ходит? Неохота далеко от ПМГП тащиться...

Сообщение Добавлено: 26 май 2017 09:45 

Квартиры:
6 фаза 6 корпус, 6
Вы Поблагодарить за сообщение автора: Josephina : 2 раз.
Вас Поблагодарить за сообщение автора: Josephina : 11 раз.

Мой дом:
Стр: 0
Девушки, может кто-нибудь посоветовать, пожалуйста, мастера по наращиванию ногтей гелем у нас в ПМГП или где-то поблизости? В салоне или даже лучше на дому. Ходила в Модную Точку, не понравилось

Сообщение Добавлено: 26 май 2017 15:55 

Квартиры:
1 фаза 4 корпус, 4
Вы Поблагодарить за сообщение автора: Turietta_T : 5 раз.
Вас Поблагодарить за сообщение автора: Turietta_T : 9 раз.

Мой дом:
очередь: 1
Сек: 4
Эт: 11
clockworkorange писал(а):
Тетя Мотя писал(а):
В Оливе есть еще другой мастер ногтевого сервиса, на вид опытная женщина, очень себя хвалить любит (имя не помню, в возрасте) .

о, у меня жена в этой Оливе с парикмахершей такой столкнулась, та много трепалась, рассказывала и хвалила себя, в итоге натворила таких дел что на исправление ситуации денег ушло ровно в 2,5 раза больше чем там оставили...туда ни сам, ни жена больше ни ногой..

Странно, но я однажды делала укладку в Олив, все хорошо прошло. :think:

Сообщение Добавлено: 17 окт 2017 22:19 

Вы Поблагодарить за сообщение автора: Екатерина_Д : 0 раз.
Вас Поблагодарить за сообщение автора: Екатерина_Д : 0 раз.

Мой дом:
Стр: 6
Сек: 3
Эт: 7
Josephina писал(а):
Девушки, может кто-нибудь посоветовать, пожалуйста, мастера по наращиванию ногтей гелем у нас в ПМГП или где-то поблизости? В салоне или даже лучше на дому. Ходила в Модную Точку, не понравилось

В Jadore kari мастер Армине. Делает обалденно, имеет мед.образование, все инструменты в идеальном состоянии и вообще делает аккуратно и красиво. Рисовать правда только учится, поэтому за дизайном не к ней. Но в остальном - отлично

Сообщение Добавлено: 17 окт 2017 22:24 

Вы Поблагодарить за сообщение автора: Екатерина_Д : 0 раз.
Вас Поблагодарить за сообщение автора: Екатерина_Д : 0 раз.

Мой дом:
Стр: 6
Эт: 7
Подскажите, пожалуйста, может кто знает телефон мастера из Точки Красоты в Новомосковском... имя забыла... Руфина? Она красивая брюнетка на Эсмеральду похожа ))
Шикарная мастер, но ее уволили. А телефон у нее я взять не успела. Лучше, чем она, моего ребенка не стриг никто и никогда за 10 лет!
Если кто знает, в какой салон она ушла или может есть ее номер мобильного телефона - скиньте информацию, плиз

Заголовок сообщения: Re: аппарат микротоковой терапии
Сообщение Добавлено: 12 дек 2018 17:05 

Вы Поблагодарить за сообщение автора: Pokkos : 0 раз.
Вас Поблагодарить за сообщение автора: Pokkos : 0 раз.

Мой дом:
Стр: 2
Эт: 4
ТаттиТата писал(а):
Никому не советую посещать салон «Олива» на ул. Бианки, а именно с целью маникюра\педикюра (возможно другие услуги там лучше). Такого ужасного качества я не встречала ни разу, наверное, мне везло. Я посетила этот новый салон с целью сделать педикюр. Обычно я делала у замечательного мастера, но, переехав в новый район, была вынуждена искать другие варианты. В "РосМедСис" можно купить аппарат микротоковой терапии по выгодной цене. Об услуге: стоимость педикюра с покрытием около 2000 руб. Процедуру проводила «мастер», у которой опыта явно нет вообще, судя по качеству. К сожалению, я не запомнила ее имени, очень молоденькая она, студентка архитектурного факультета ВУЗа (то есть ни о каком повышении профессионального уровня и заинтересованности в этой работе нет, ну кроме зарплаты). Действо длилось ооооочень долго, два с половиной часа (!!!), я специально просила для себя столько времени, чтобы сделать уход и за ногами, и за руками, НО это было наивно, так как «мастер» еле уложилась в это время. И это были два с половиной часа отнюдь не блаженства и удовольствия, меня порезали несколько раз, пару раз довольно глубоко, так, что кровь сочилась долго и несколько дней заживало потом. К таким сюрпризам я не привыкла, даже и не помню, чтобы меня травмировали при педикюре или маникюре. Ну ладно, думаю, Бог с ней, просто не пойду в следующий раз и всё. Думала забыть об этом «мастере» и салоне, да и ладно, но не тут-то было…Спустя пару недель я ощутила весь ужас некачественного педикюра: у меня стал врастать ноготь на большом пальце, началось воспаление. Хирург сказал, что причина этого неправильно срезанные углы ногтя. В итоге сейчас я пытаюсь вылечить палец любыми способами, если не поможет ничего, останется только удалить ноготь. Сейчас хожу, хромаю, боли ужасные, иногда до слёз буквально.
Решила написать этот отзыв везде, чтобы предупредить людей. Будьте осторожны при выборе мастера!!! Раньше я и подумать не могла, что так бывает.

А что скажете об аппаратах микротоковой терапии?

Сообщение Добавлено: 30 дек 2018 18:57 

Вы Поблагодарить за сообщение автора: Ferari : 41 раз.
Вас Поблагодарить за сообщение автора: Ferari : 4 раз.

Мой дом:
Стр: 0
Маникюр и педикюр в салоне не делала, так , как есть свой специалист на дому. По рекомендации подруги, прошла пробный сеанса массажа у специалиста Романа. Так, как после переезда в г. Московский долго искала хорошего массажиста, испробовав по месту жительства многих специалистов. Очень понравилось техника выполнения с сочетанием легких мануальных и остеопатических приемов. Очень сильные руки, во время массажа очень мощное воздействие на мышцы, после которой чувствуется полное расслабление всего тела. Состояние души и тела во время массажа словами не описать, нужно испробовать на себе. Одним словом Космос... все супер. Собираюсь пройти у него курс антицеллюлитного массажа. К сведению он принимает еще у себя на дому. Кто желает бесплатно проконсультироваться по массажу и ценам можете звонить ему на прямую его тел. 89268929133. Рекомендую всем.

Сообщение Добавлено: 17 янв 2019 22:22 

Вы Поблагодарить за сообщение автора: Krotowww : 0 раз.
Вас Поблагодарить за сообщение автора: Krotowww : 0 раз.

Мой дом:
очередь: 3
Стр: 1
Эт: 3
Всем салют! Могу посоветовать вам хороший салон красоты https://domenicocastello.com/ , у меня часто там супруга наводить себе красоту. Ей там очень нравиться, у них хорошие мастера которые понимают, что хочет жена. Так что можете взять на заметку.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5