Первый Московский Город Парк

Форум жителей
Сделать стартовой Добавить в  закладки RSS Добавить виджет на яндекс

Поиск по форуму:

Добро пожаловать на форум жителей "Первый Московский город-парк" !
   Приглашаем Вас ВОЙТИ или ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на Форуме!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 108 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Автор Сообщение
Сообщение Добавлено: 15 окт 2018 01:15 

Вы Поблагодарить за сообщение автора: Жорж : 0 раз.
Вас Поблагодарить за сообщение автора: Жорж : 1 раз.

Мой дом:
очередь: 0
Стр: 0
Сек: 0
Эт: 0
манзур писал(а):
Посмотрите вечером что происходит, это наш двор, парковка нет не где , скора помочь и мчс не как не подъехать не могут если что, застройщику все ровно , им надо показать красивый детский площади которые за наши деньги делали и продать квартира , парковка должен быт платное и без платное , нечего нет !!!!

Вам никто ничего не должен, с другой стороны дома есть платная парковка. Жаль что район превратился в кишлак, добрая половина жильцов видимо арендаторы.
Много раз уже ругался возле этого дома с автолюбителями. Ставлю автомобиль, меня закрывают, навещаю родителей, в 22:00 или в 23:00 уезжаю, звоню по оставленным телефонам (а иногда их просто не оставляют) а оттуда получаю "вы видели который час, никуда я не буду выходить я сплю, ничего я не буду убирать". В 9 случаях из 10 доходит почти до драки. Хотя казалось бы, ты урод поставил своё ведро, закрыл другие машины, будь добр освободи проезд в любое время. Кого волнует спишь ты, на туалете сидишь или еще что делаешь?
Ставят уже просто тупо на проезде по нескольку машин.
Вроде смотришь машина приличная, звонишь а там быдло быдлом. Выходит, орёт, все ему вокруг должны, машину ему ставить негде.
Поймите уже наконец, никого не волнуют ваши проблемы, где вам ставить машину и как. Это не повод бросать ваше ведро поперёк двора. Ставьте где хотите, можете у метро Саларьево хоть ставить, а можете вообще продать.

На въезде к домам однозначно надо ставить шлагбаумы, а пропуска выдавать ТОЛЬКО по прописке.
А то приедет на своём такси в съемную квартиру, снимает полгода, срать хотел на всех, а парковку ему подавай бесплатную и непременно возле подъезда прямо.

Сообщение Добавлено: 15 окт 2018 18:37 
Вы Поблагодарить за сообщение автора: ALEXSIS : 3 раз.
Вас Поблагодарить за сообщение автора: ALEXSIS : 7 раз.

Мой дом:
очередь: 6
Стр: 6
Сек: 6
Эт: 6
Я готов оформлять и переправлять в надлежащие инстанции фото фиксацию нарушений автовладельцев за неправильную парковку.

Высылайте фото (где видно номер авто, крупным планом и еще несколько фото с привязкой территории что бы было видно авто и желательно номер, четко, с описанием где и когда был неправильно припаркован автомобиль). Если сочтете нужным пишите телефон для связи (это для того что бы обозначить на фото что вы сделали их), для инстанций которые будут рассматривать фото фиксацию правонарушений.

В конце каждой недели я буду отправлять фото по нужным инстанциям.

Электронная почта: bbs-privet@yandex.ru

Всем спасибо.

Сообщение Добавлено: 15 окт 2018 19:33 

Вы Поблагодарить за сообщение автора: VITA1234 : 0 раз.
Вас Поблагодарить за сообщение автора: VITA1234 : 15 раз.

Мой дом:
очередь: 1
Стр: 3
Сек: 5
Эт: 10
ALEXSIS писал(а):
Я готов оформлять и переправлять в надлежащие инстанции фото фиксацию нарушений автовладельцев за неправильную парковку.

Высылайте фото (где видно номер авто, крупным планом и еще несколько фото с привязкой территории что бы было видно авто и желательно номер, четко, с описанием где и когда был неправильно припаркован автомобиль). Если сочтете нужным пишите телефон для связи (это для того что бы обозначить на фото что вы сделали их), для инстанций которые будут рассматривать фото фиксацию правонарушений.

В конце каждой недели я буду отправлять фото по нужным инстанциям.

Электронная почта: bbs-privet@yandex.ru

Всем спасибо.

Не понятна реакция власти, миллионы тупоголового быдла ежедневно нарушают пдд и правил парковки, так оплачивайте проценты людям (помощникам с фотофиксацией) которые за свой процент просто одарят казну деньгами, а деньги от быдла пустить на озеленение и обустройство мест отдыха

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 108 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8