Первый Московский Город Парк

Форум жителей
Сделать стартовой Добавить в  закладки RSS Добавить виджет на яндекс

Поиск по форуму:

Добро пожаловать на форум жителей "Первый Московский город-парк" !
   Приглашаем Вас ВОЙТИ или ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на Форуме!

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено: 30 сен 2016 15:51 

Вы Поблагодарить за сообщение автора: Первый Геттовец : 42 раз.
Вас Поблагодарить за сообщение автора: Первый Геттовец : 3 раз.

Мой дом:
очередь: 10
Стр: 1
Сек: 1
Эт: 25
VatonA писал(а):
Тоже сравниваю эти ЖК. И вот что добавлю. В ПБ ужасные планировки. Кухни по 6 квадратов, балконы нереально маленькие. Плюс Московского в том, что грамотные планировки.

Какие кухни по 6 метров ты че несешь.Там тоже п44\т п44к кухни в двушках по 13 метров ,в однушках около 10 метров,есть и меньше в однушках 7,5 метров если это п44т.Такие же серии домов в ПБ только нет п111м и свечек копэ плюс есть монолиты.

Сообщение Добавлено: 04 окт 2016 10:35 

Вы Поблагодарить за сообщение автора: AlexScania : 0 раз.
Вас Поблагодарить за сообщение автора: AlexScania : 6 раз.

Мой дом:
очередь: 4
Стр: 20
Сек: 0
Эт: 0
Первый Геттовец писал(а):
Какие кухни по 6 метров ты че несешь.Там тоже п44\т п44к кухни в двушках по 13 метров ,в однушках около 10 метров,есть и меньше в однушках 7,5 метров если это п44т.Такие же серии домов в ПБ только нет п111м и свечек копэ плюс есть монолиты.

Зачем ж столько агрессии. Ну ошибся человек, не досмотрел ;)
Я вот выбрал ПМГП и ничуть не жалею. К тому же когда из другого города переезжаешь, так это вообще как земля и небо. :dance:

Сообщение Добавлено: 05 окт 2016 01:19 

Вы Поблагодарить за сообщение автора: Первый Геттовец : 42 раз.
Вас Поблагодарить за сообщение автора: Первый Геттовец : 3 раз.

Мой дом:
очередь: 10
Стр: 1
Сек: 1
Эт: 25
Согласен если из деревни переехать то ПМГП покажется сказкой,а если из хорошего района Москвы типа Строгино или Крылатское переехать ,то скорей всего будет разочарование.

Сообщение Добавлено: 05 окт 2016 10:04 

Вы Поблагодарить за сообщение автора: AlexScania : 0 раз.
Вас Поблагодарить за сообщение автора: AlexScania : 6 раз.

Мой дом:
очередь: 4
Стр: 20
Согласен если из деревни переехать то ПМГП покажется сказкой,а если из хорошего района Москвы типа Строгино или Крылатское переехать ,то скорей всего будет разочарование.

Ну, из Строгино и Крылатское мало смысла переезжать в ПМГП, но как по мне эти районы уже в спальные превратились. Я, конечно, плохо помню какими они были в 90-ых, меня родители привозили в Москву к знакомым в Крылатское, когда там еще и автобусов-то толком не было, но сейчас это обычные муниципальные райны, сродни любого другого спального района, где-нибудь в Чертаново или Черемушках.

Сообщение Добавлено: 05 окт 2016 11:49 

Вы Поблагодарить за сообщение автора: Мистер Твистер : 11 раз.
Вас Поблагодарить за сообщение автора: Мистер Твистер : 25 раз.

Мой дом:
очередь: 0
Стр: 0

А, мы как раз из Строгино-Крылатское переезжаем. Но у нас вопрос площади. Сейчас живем в трешке в обычном панельном доме..и она для нас о-очень маленькая..всего 64 кв.м. В итоге, одна комната гардеробная, вторая дети, третья спальня и все..ни гостинной, ни прихожей, все маленькое мизерное, ванная, туалетик и т.д. ..чтоб принять джакузи едешь на дачу. И, как ни крути, ничего уже в эту квартиру не впихнешь, никакой дизайнер не поможет. Особенно стало жестко, когда появилось много кухонной техники..кофемашина, мультиварки, аэрогрили, просто грили, морозилка, сушилка и т.д. Когда решили расшириться..ну никак не смогли потянуть 100 м в близлежащих Алых Парусах и Олимпии..50 млн..таких свободных денег нет. Но не хотели уезжать в Московскую область, т.к. надеюсь, что в Москве порядка больше. Поэтому выбирали между Рассказово и Первым Московским, т.к. там метро и дети могут сами ездить в институты, которых как раз там на Юго-западе огромное множество. Первый Московский для меня на порядок выше. Квартира 100 м, да еще с панорамным остеклением в небольшую сумму не сравнится с ценами в Строгино-Крылатском, которые тоже очень зеленые, но цены просто жесть. В Рассказовке таких квартир я не увидела. И в целом район Первый Московский понравился, развитая инфраструктура, красивые виды..опять же лес. В общем не жалею, что приобрели..не стыдно потом детям отдать на растерзание.

Сообщение Добавлено: 05 окт 2016 15:38 

Вы Поблагодарить за сообщение автора: Григорий215121 : 27 раз.
Вас Поблагодарить за сообщение автора: Григорий215121 : 47 раз.

Мой дом:
очередь: 1
Стр: 2
Сек: 3
Эт: 4

А чем там так районы хороши ? Истоком Москвы-Реки и обводным каналом, близостью с Тушино ?)))
Вот я переехал из крутого района Проспект Вернадского, в частности жил между двух Олимпийских Деревень, парк 50-летия Октября, Лужники и МГУ не подалеку :happy-sunny:

Сообщение Добавлено: 06 окт 2016 16:41 

Вы Поблагодарить за сообщение автора: Trololo : 37 раз.
Вас Поблагодарить за сообщение автора: Trololo : 56 раз.

Мой дом:
очередь: 6
Стр: 7
CherryPie писал(а):
Дорогие друзья!

Хочу обратиться к вам за советом. Выбираем между двух ЖК Переделкино Ближнее и первый Московский город парк. Никак не можем сделать выбор :(

Плюсы и минусы видим и там и там. Из существенных минусов:
ПБ:
- Перспектива трассы Солнцево-Бутово-Видное близко к дому
- Стоимость выше, чем в первом Московском
Первый Московский:
- Отсутствие метро в шаговой доступности, вероятные проблемы с выездом на общественном транспорте

У кого-то были такие же муки выбора? Скажите, в чью сторону перевесила чаша? Почему? Очень-очень нужен ваш совет, уже всю голову сломали...

Я выбирал между ПБ и ПМГП и выбрал ПМГП. В последнем были интересные предложения, а в первом - нет.

Сообщение Добавлено: 11 ноя 2022 19:10 

Вы Поблагодарить за сообщение автора: каролина : 0 раз.
Вас Поблагодарить за сообщение автора: каролина : 1 раз.

Мой дом:
ЖК «Переделкино Ближнее»: вид с высоты птичьего полёта в 4К-качестве (октябрь): https://www.novostroy-m.ru/video_novost ... no_blijnee

Сообщение Добавлено: 22 ноя 2022 09:31 

Мой дом:
Официальная статистика продаж в ЖК «Переделкино Ближнее» на основе данных Росреестра: https://www.novostroy-m.ru/baza/zhk_per ... nee#echart Самая популярная планировка: https://www.novostroy-m.ru/kvartiry/dvu ... 940f7e8ca6

Сообщение Добавлено: 19 дек 2022 13:02 

Мой дом:
Сейчас в «Переделкино Ближнее» хорошо продажи идут. Вот подробная статистика на основе данных Росреестра: https://www.novostroy-m.ru/baza/zhk_per ... nee#echart Можно посмотреть все доступные варианты планировок с сортировкой по лидерам, цене и площади: https://www.novostroy-m.ru/kvartiry/nov ... o_blizhnee