Первый Московский Город Парк

Форум жителей
Сделать стартовой Добавить в  закладки RSS Добавить виджет на яндекс

Поиск по форуму:

Добро пожаловать на форум жителей "Первый Московский город-парк" !
   Приглашаем Вас ВОЙТИ или ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на Форуме!

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено: 08 ноя 2016 11:50 

Вы Поблагодарить за сообщение автора: TatianaZh : 0 раз.
Вас Поблагодарить за сообщение автора: TatianaZh : 0 раз.

Мой дом:
очередь: 0
Стр: 0
Сек: 0
Эт: 0
Здравствуйте будущие соседи! У нас квартира в 3 фазе, ключи до 30.06.17! Наш ребёнок идёт в 2017 году в школу! Поэтому что бы попасть в основной список! Повторю не просто в список, а в основной, ребёнку нужна временная регистрация на территории ПМГП, для того что бы попасть в основной список в начальную школу на Бианки! Мы москвичи, прописаны постоянно в старой Москве в своей собственной квартире! Нас с нашей пропиской ставят в очередь но в дополнительный список, сначала места в школе получают дети прописанные или временно зарегистрированные в ПМГП, а дети москвичи прописанные в другом районе получают в самый последний момент, в осип сказали что возможно даже в августе! Прошу вас отнестись с пониманием и предлагать реальные предложения по данному вопросу! Это не бред, не глупости, это о чем нам сообщили в осип! Мы очень переживаем по этому поводу, поэтому предложения типа "они не правы", "не имею права", "мы попали нормально", нам не подходят! Нам нужна именно регистрация временная! Оплатим саму услугу и все расходы с ней! Прошу звоните или пишите в Watsapp 8(926)2306048 Татьяна, или пишите контакты может вы знаете кто занимается конкретно временной регистрацией в ПМГП! Спасибо!

Сообщение Добавлено: 08 ноя 2016 14:10 

Вы Поблагодарить за сообщение автора: Вероника_78 : 0 раз.
Вас Поблагодарить за сообщение автора: Вероника_78 : 0 раз.

Мой дом:
очередь: 2
Стр: 15
Сек: 1
Эт: 10
Добрый день. Столкнулась с этой проблемой в этом году. Ребенок (без законного представителя) не может быть зарегистрирован в квартире. Временная регистрация Вас не спасет, все равно попадаете в дополнительный список. Только постоянная регистрация дает право на постоянное место в школе. И через госуслуги, как в Старой Москве, в первый класс не запишут. Нужно приезжать в ОСИП с копиями документов(сами они не в состоянии откопировать ничего) и стоять в живой очереди, чтобы записать ребенка в первый класс.

Сообщение Добавлено: 08 ноя 2016 18:17 

Вы Поблагодарить за сообщение автора: TatianaZh : 0 раз.
Вас Поблагодарить за сообщение автора: TatianaZh : 0 раз.

Мой дом:
очередь: 0
Стр: 0
Сек: 0
Эт: 0
Вероника_78 писал(а):
Добрый день. Столкнулась с этой проблемой в этом году. Ребенок (без законного представителя) не может быть зарегистрирован в квартире. Временная регистрация Вас не спасет, все равно попадаете в дополнительный список. Только постоянная регистрация дает право на постоянное место в школе. И через госуслуги, как в Старой Москве, в первый класс не запишут. Нужно приезжать в ОСИП с копиями документов(сами они не в состоянии откопировать ничего) и стоять в живой очереди, чтобы записать ребенка в первый класс.

Значит женщина в осип нам врет! Так как нам она сказала, что временная регистрация поставит нас в основной список, я уточняла при личном обращении, и дважды по телефону!

Сообщение Добавлено: 08 мар 2017 15:51 

Квартиры:
3 фаза 9 корпус, 9
Вы Поблагодарить за сообщение автора: Светкин : 0 раз.
Вас Поблагодарить за сообщение автора: Светкин : 0 раз.

Мой дом:
очередь: 3
Стр: 9
Эт: 2
Добрый день Татьяна,у нас такая же ситуация была, мы ребенка оставили с пропиской в старой Москве и сдали все документы в осип. Да, попали во второй список, но в школу нас приняли.

Сообщение Добавлено: 08 мар 2017 15:55 

Квартиры:
3 фаза 9 корпус, 9

Мой дом:
Только тогда в 2016 г принимали детишек в новую школу и мест было много, а как сейчас будет с местами сложно сказать.

Сообщение Добавлено: 08 мар 2017 15:58 

Квартиры:
3 фаза 9 корпус, 9

Мой дом:
Только тогда в 2016 г принимали детишек в новую школу и мест было много, а как сейчас будет с местами сложно сказать. Да, только с постоянной регистрацией в ПМГП можно попасть в первый список.

Сообщение Добавлено: 08 мар 2017 16:02 

Квартиры:
3 фаза 9 корпус, 9

Мой дом:
А временную регистрацию я слышала можно сделать в паспортном столе, адрес спросите в офисе абсолюта.

Сообщение Добавлено: 08 мар 2017 16:11 

Квартиры:
1 фаза 8 корпус, 8
Вы Поблагодарить за сообщение автора: Milly : 0 раз.
Вас Поблагодарить за сообщение автора: Milly : 2 раз.

Мой дом:
очередь: 1
Стр: 8
Сек: 2
Эт: 3
Кажется в прошлом году дети попадали в основной список на основании копии ДДУ без какой-либо регистрации в Московском.

Сообщение Добавлено: 09 мар 2017 00:22 

Вы Поблагодарить за сообщение автора: Мариника : 1 раз.
Вас Поблагодарить за сообщение автора: Мариника : 0 раз.

Мой дом:
Стр: 6
Сек: 4
Эт: 8
У нас такая же ситуация. Прописаны в старой Москве. Попали только в дополнительный список. И так же в ОСИПе нам посоветовали сделать временную регистрацию для зачисления. Я здесь уже писала свою просьбу в теме про школу. Никто не откликнулся, к сожалению. Для нас это до сих пор актуально.
Когда мы покупали квартиру менеджер Абсолюта, сказал, что с ДДУ нас зачислят, по крайней мерк я так его поняла. По итогу только в доп. Список. Тоже волнуемся по этому поводу, т.к. покупали квартиру в том числе и из-за инфраструктуры и хотелось бы пользоваться ей(инфраструктурой) в своем ЖК, а не в Граде или еще где-нибудь.