Первый Московский Город Парк

Форум жителей
Сделать стартовой Добавить в  закладки RSS Вконтакте Добавить виджет на яндекс

Поиск по форуму:

Добро пожаловать на форум будущих жителей "Первый Московский город-парк" !
   Приглашаем Вас ВОЙТИ или ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на Форуме!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05 июн 2017 17:39 

Вы Поблагодарить за сообщение автора: Roman26091984 : 1 раз.
Вас Поблагодарить за сообщение автора: Roman26091984 : 9 раз.

Мой дом:
очередь: 0
Стр: 0
Сек: 0
Эт: 0
День добрый. Собственник. Подробности в объявлении по ссылке -

https://www.avito.ru/moskovskaya_oblast ... 1029106469

СообщениеДобавлено: 14 июн 2017 21:23 

Мой дом:
Объявление актуально. Собственник. Продам 3-комнатную квартиру в замечательном благоустроенном районе. В квартире всё очень аккуратно, отделка выполнялась для своей семьи, прожили в квартире 2 года, переехали в более просторное жильё в связи с ростом семейства. Кухня - итальянская с немецкой фурнитурой, все дверцы и ящики с доводчиками. Бытовая техника на кухне - встроенная Электролюкс, вся на 5-летней гарантии - индукционная варочная панель, духовка, холодильник, морозильная камера, СВЧ-печь, посудомоечная машина. В квартире 2 санузла, в одном из них (красная и белая плитка на фото) организовано помещение для стирки, сушки (помещение дополнительно подогревается) и хранения (специальные шкафы для текстильных изделий и для бытовых принадлежностей). В гостиной комнате функциональная мебель для хранения книг и предметов детского творчества. В детской комнате две очень уютные кроватки, детские столики, мебель для хранения одежды. В спальне - широкая 220 см кровать с отличнейшим матрасом, гардероб с функциональным очень удобным наполнением. В коридоре - гардероб плюс комбинация для хранения обуви. В санузле встроенный бойлер, горячая вод есть всегда. Из трех окон - вид на Ульяновский лесопарк, очень уютно и красиво, четвертое окно выходит на замечательный двор. Этаж - 16-й из 17-ти, решетки, которые Вы видите на окнах на фото - для безопасности детей, при желании демонтируются. Квартира очень светлая, распределенное освещение, при этом все лампочки энергосберегающие, счета за электроэнергию минимальные. Межквартирный холл больше 20 кв метров, поместится всё - санки, самокаты, велосипеды. Абсолютно адекватные дружелюбные соседи. Квартира свободна, скучает и ждёт новых обитателей. Фото по ссылке https://www.avito.ru/moskovskaya_oblast ... 1029106469

СообщениеДобавлено: 26 июн 2017 16:09 

Вы Поблагодарить за сообщение автора: CityRent : 7 раз.
Вас Поблагодарить за сообщение автора: CityRent : 26 раз.

Мой дом:
Не понятно, почему надо ходить по ссылкам и узнавать цену и смотреть фото там? Вам лень? Покупателю тем более

СообщениеДобавлено: 26 июн 2017 16:15 

Вы Поблагодарить за сообщение автора: polkilo : 66 раз.
Вас Поблагодарить за сообщение автора: polkilo : 19 раз.

Мой дом:
Стр: 16
Эт: 13
Roman26091984 писал(а):
День добрый. Собственник. Подробности в объявлении по ссылке -

https://www.avito.ru/moskovskaya_oblast ... 1029106469

Ссылка не работает

СообщениеДобавлено: 07 июл 2017 18:24 

Мой дом:
Объявление актуально. Собственник. Продам 3-комнатную квартиру в замечательном благоустроенном районе. В квартире всё очень аккуратно, отделка выполнялась для своей семьи, прожили в квартире 2 года, переехали в более просторное жильё в связи с ростом семейства. Кухня - итальянская с немецкой фурнитурой, все дверцы и ящики с доводчиками. Бытовая техника на кухне - встроенная Электролюкс, вся на 5-летней гарантии - индукционная варочная панель, духовка, холодильник, морозильная камера, СВЧ-печь, посудомоечная машина. В квартире 2 санузла, в одном из них (красная и белая плитка на фото) организовано помещение для стирки, сушки (помещение дополнительно подогревается) и хранения (специальные шкафы для текстильных изделий и для бытовых принадлежностей). В гостиной комнате функциональная мебель для хранения книг и предметов детского творчества. В детской комнате две очень уютные кроватки, детские столики, мебель для хранения одежды. В спальне - широкая 220 см кровать с отличнейшим матрасом, гардероб с функциональным очень удобным наполнением. В коридоре - гардероб плюс комбинация для хранения обуви. В санузле встроенный бойлер, горячая вод есть всегда. Из трех окон - вид на Ульяновский лесопарк, очень уютно и красиво, четвертое окно выходит на замечательный двор. Этаж - 16-й из 17-ти, решетки, которые Вы видите на окнах на фото - для безопасности детей, при желании демонтируются. Квартира очень светлая, распределенное освещение, при этом все лампочки энергосберегающие, счета за электроэнергию минимальные. Межквартирный холл больше 20 кв метров, поместится всё - санки, самокаты, велосипеды. Абсолютно адекватные дружелюбные соседи. Квартира свободна, скучает и ждёт новых обитателей. 10,5 млн. АКТИВНЫЙ торг. Фото по ссылке https://www.avito.ru/moskva/kvartiry/3- ... _926459390

СообщениеДобавлено: 07 июл 2017 18:32 

Вы Поблагодарить за сообщение автора: CityRent : 7 раз.
Вас Поблагодарить за сообщение автора: CityRent : 26 раз.

Мой дом:
Хороший ремонт. Цена высокая.

СообщениеДобавлено: 07 июл 2017 19:28 

Вы Поблагодарить за сообщение автора: леонард : 0 раз.
Вас Поблагодарить за сообщение автора: леонард : 19 раз.

Мой дом:
На сегодняшний день в продаже в Москве находится 19 млн кв. м жилья, сообщил глава Москомстройинвеста Константин Тимофеев на Московском урбанистическом форуме в пятницу, 7 июля.
Это где то 380000 квартир!
Вечная память продавцам и мечтателям)))

СообщениеДобавлено: 10 июл 2017 11:15 

Вы Поблагодарить за сообщение автора: Lokki : 14 раз.
Вас Поблагодарить за сообщение автора: Lokki : 8 раз.

Мой дом:
очередь: 6
Стр: 10
Сек: 1
Дизайн полная без вкусица, контраст на контрасте, из светлого в красный и черный- жесть. В этой квартире будешь чувствовать себя постоянно на взводе..... Удачи конечно в продаже....

СообщениеДобавлено: 10 июл 2017 15:03 

Мой дом:
Всем день добрый. Предложение актуально.

СообщениеДобавлено: 12 июл 2017 14:05 

Мой дом:
Всем день добрый. Предложение актуально.

СообщениеДобавлено: 12 июл 2017 16:48 

Мой дом:
День добрый. Фото квартиры.

Вложения:

Последний раз редактировалось Roman26091984 12 июл 2017 16:53, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 12 июл 2017 16:50 

Мой дом:
И еще 5 фотографий.

Вложения:

СообщениеДобавлено: 12 июл 2017 17:00 

Мой дом:
Дополненное описание. Собственник. АКТИВНЫЙ торг. Если Вы - покупатель, мы можем оформить сделку без комиссии, так как я собственник. Если Вы - агент, у которого есть покупатель, готов со своей стороны гарантировать вознаграждение, никакого отторжения с моей стороны нет, объём вознаграждения обсуждаем. Первичная собственность. Квартира юридически (никто не зарегистрирован в квартире) и физически (мы уже переехали) свободна. Замечательный благоустроенный район. В квартире всё очень аккуратно, отделка выполнялась для своей семьи, прожили в квартире 2 года, переехали в более просторное жильё в связи с ростом семейства. Кухня - итальянская с немецкой фурнитурой, все дверцы и ящики с доводчиками. Бытовая техника на кухне - встроенная Электролюкс, вся на 5-летней гарантии - индукционная варочная панель, духовка, холодильник, морозильная камера, СВЧ-печь, посудомоечная машина. В квартире 2 санузла, в одном из них (красная и белая плитка на фото) организовано помещение для стирки, сушки (помещение дополнительно подогревается) и хранения (специальные шкафы для текстильных изделий и для бытовых принадлежностей). В гостиной комнате функциональная мебель для хранения книг и предметов детского творчества. В детской комнате две очень уютные кроватки, детские столики, мебель для хранения одежды. В спальне - широкая 220 см кровать с отличнейшим матрасом, гардероб с функциональным очень удобным наполнением. В коридоре - гардероб плюс комбинация для хранения обуви. В санузле встроенный бойлер, горячая вода есть всегда. Из трех окон - вид на Ульяновский лесопарк, очень уютно и красиво, четвертое окно выходит на замечательный двор. Этаж - 16-й из 17-ти, решетки, которые Вы видите на окнах на фото - для безопасности детей, при желании демонтируются. Балкон утеплен и остеклен - и основной балкон, при прилегающий полукруглый балкончик, причем полукруглый балкончик отделен от основного дверью, что может быть актуально для тех, кто курит, при этом избегает попадания запаха в квартиру. Основной балкон имеет встроенный электрообогреватель - если соберетесь зимой что-то мастерить, можете подогреть, хотя, как показала практика, достаточно закрыть окно балкона и открыть дверь, соединяющую балкон с квартирой - через 10 минут на балконе температура такая же, как в квартире, так как он хорошо утеплен. Квартира очень светлая, распределенное освещение, при этом все лампочки энергосберегающие, счета за электроэнергию минимальные. Межквартирный холл больше 20 кв метров, поместится всё - санки, самокаты, велосипеды. Абсолютно адекватные дружелюбные соседи. Квартира скучает и ждёт новых обитателей. АКТИВНЫЙ торг.

СообщениеДобавлено: 12 июл 2017 20:55 

Мой дом:
Контактный телефон - 8 915 282 57 13

СообщениеДобавлено: 17 июл 2017 14:49 

Мой дом:
День добрый. Предложение актуально.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.