Первый Московский Город Парк

Форум жителей
Сделать стартовой Добавить в  закладки RSS Добавить виджет на яндекс

Поиск по форуму:

Добро пожаловать на форум жителей "Первый Московский город-парк" !
   Приглашаем Вас ВОЙТИ или ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на Форуме!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Стая бродячих собак
Сообщение Добавлено: 28 июл 2017 13:46 

Квартиры:
3 фаза 6 корпус, 6
Вы Поблагодарить за сообщение автора: ArtFrog : 8 раз.
Вас Поблагодарить за сообщение автора: ArtFrog : 16 раз.

Мой дом:
очередь: 3
Стр: 0
Сек: 0
Эт: 0
От чего спасет стерилизация в бытовом плане, если собаки постоянно крутятся во дворе, где играют дети?

Сообщение Добавлено: 28 июл 2017 15:11 

Вы Поблагодарить за сообщение автора: Vikusssya : 2 раз.
Вас Поблагодарить за сообщение автора: Vikusssya : 1 раз.

Мой дом:
очередь: 6
Стр: 9
Сек: 5
Эт: 16
В том что появляются бездомные животные виноват только челове. Капраз такие, которые кричат "да кому нужны беспородные псины" такие берут поиграться для детей, а потом выбрасывают на улицу. Какая разница породный беспородной пёс? Это живое существо, которому Бог дал жизнь так же, как и человеку. И не человеку её отнимать. Тем более только за то, что собака просто живёт рядом. Но уже сразу надо поднять панику. Но доказывать на этой ветке что-то бесполезно. Кучка озлобленных подонков собралась в оглавлении с автором. Автор возьми ружьё и застрелись лучше сам. Догхантер долбанный.

Сообщение Добавлено: 28 июл 2017 15:13 

Вы Поблагодарить за сообщение автора: Vikusssya : 2 раз.
Вас Поблагодарить за сообщение автора: Vikusssya : 1 раз.

Мой дом:
очередь: 6
Стр: 9
Эт: 16
И да будет тебе известно, что в цивилизованных странах практики отстрела собак нет. В отсталых да, их убивают. Ты видимо по-своему менталитету и развитию как раз к ним и ближе.

Сообщение Добавлено: 30 июл 2017 01:40 

Вы Поблагодарить за сообщение автора: Nivl : 13 раз.
Вас Поблагодарить за сообщение автора: Nivl : 22 раз.

Мой дом:
очередь: 0
Сек: 0
Эт: 0
Vikusssya писал(а):
В том что появляются бездомные животные виноват только челове. Капраз такие, которые кричат "да кому нужны беспородные псины" такие берут поиграться для детей, а потом выбрасывают на улицу. Какая разница породный беспородной пёс? Это живое существо, которому Бог дал жизнь так же, как и человеку. И не человеку её отнимать. Тем более только за то, что собака просто живёт рядом. Но уже сразу надо поднять панику. Но доказывать на этой ветке что-то бесполезно. Кучка озлобленных подонков собралась в оглавлении с автором. Автор возьми ружьё и застрелись лучше сам. Догхантер долбанный.

Чушь не несите. Я говорю, что беспородные псины не интересны для дома и я в жизни бы не отправил животное на улицу.
И с чего вы взяли, что жизнь дал "бог", а не сучка с кобелем ведомые инстинктом размножения?
Vikusssya писал(а):
И да будет тебе известно, что в цивилизованных странах практики отстрела собак нет. В отсталых да, их убивают. Ты видимо по-своему менталитету и развитию как раз к ним и ближе.

От куда вы лезете?! Интернет - психолух, определяющий менталитет и уровень развития по постам в интернете :clap: Обращаться к незнакомому человеку на "ты": хороший показатель вашего уровня развития.
США, видимо, отсталая страна. Там безпризорных собак отстреливают.
Зато в прогрессивной Индии или Пакистане пезпризорные животные слоняются по всюду.

Сообщение Добавлено: 18 апр 2018 16:25 

Вы Поблагодарить за сообщение автора: Бодяга : 0 раз.
Вас Поблагодарить за сообщение автора: Бодяга : 0 раз.

Мой дом:
очередь: 5
Сек: 27
Эт: 8
Насчет бродячих собак - надо позвонить в администрацию Московского и оставить заявку на отлов по данному адресу

Сообщение Добавлено: 18 апр 2018 20:31 

Вы Поблагодарить за сообщение автора: VITA1234 : 0 раз.
Вас Поблагодарить за сообщение автора: VITA1234 : 15 раз.

Мой дом:
очередь: 1
Стр: 3
Эт: 10
Nivl писал(а):
Vikusssya писал(а):

Чушь не несите. Я говорю, что беспородные псины не интересны для дома и я в жизни бы не отправил животное на улицу.
И с чего вы взяли, что жизнь дал "бог", а не сучка с кобелем ведомые инстинктом размножения?
Vikusssya писал(а):

От куда вы лезете?! Интернет - психолух, определяющий менталитет и уровень развития по постам в интернете :clap: Обращаться к незнакомому человеку на "ты": хороший показатель вашего уровня развития.
США, видимо, отсталая страна. Там безпризорных собак отстреливают.
Зато в прогрессивной Индии или Пакистане пезпризорные животные слоняются по всюду.

Боярышниковый контингент 76% из которых страдают деменцией выбирает "Соловьева" 1 канал там "там всегда говорят правду"))) есть еще другие люди:
Бездомных собак отлавливают и помещают в приюты, где они дожидаются новых хозяев, а если за определённый срок таковых не нашлось, их безболезненно усыпляют. Эвтаназия рассматривается как необходимая мера, так как приюты должны быть всегда готовы к поступлению новых животных. Крупнейшие зоозащитные организации (Всемирное общество защиты животных, HSUS и PETA в США) считают, что усыпить животное более гуманно, чем бросить его на улице и обречь на раннюю и жестокую смерть.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3